Ага! :))
Только список газет надо было начать с «Пионерской правды» (она же «Пионерка») и «Труд» сменить на «Известия» — они всяко интереснее были. Правда, в «Труде» всегда печатали тиражные таблицы лотерей. Такой номер газеты обычно покупался в киоске.
Не скажите, у «Труда» самый массовый тираж был.
А в «Пионерскую правду» я однажды друга заставил заметку написать. Ему после этого примерно сотня писем пришла со всей страны. А заметку там напечатали то — один абзац :)
Доброе утро! Вопрос как-то не по теме, но все равно отвечу. Каждым делом должны заниматься профессионалы, а мы профессионалы явно не в организации таких мероприятий. Все, что было организовано, было сделано бесплатно, в том числе и ведущие работали. Они в качестве полезной нагрузки занимались этим мероприятием, выкраивая время. Хорошо был организован только фуршет, которым в качестве благотворительной помощи занимался ресторан ОАО КуйбышевАзот. Вот там работали профессионалы!)
По Вашим ответам сообщаю следующее:
1. У меня не «интересное» отношение к свободе, а разумное отношение к собственному времени — много лет применяю тайм-менеджмент и гробить массу своего времени на общение в сети я никогда не буду. Кстати время — это единственный ресурс, который нельзя восполнить.
2. Что касается остальных Ваших ответов, то они мне показались настолько неинтересны, что не считаю целесообразным, ещё что-то с Вами обсуждать по данному вопросу(впечатление такое, как будто нахожусь на политзанятиях в армии, где я служил командиром взвода с 1983 по 1985 гг.)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Зум, читайте внимательно?
Lada