Тоже во избежание травматизма.УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ФИРМ, ИМЕЮЩИХ В СВОЕМ АВТОПАРКЕ КАМАЗЫ И ПРЕСТАРЕЛЫХ ВОДИЛ, НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ВОДИЛАМ СПРАВКИ ОТ ОКУЛИСТА БЛЕАТЬ.А если покупаете, заставляйте водил очки за рулем носить.
Снайперская винтовка придумана чёрте когда. Объявляется неделя по очистке города от уродов, бросающих оркурки, презервативы, фунфурики и прочий мусор в окна. Несколько показательных похорон и станет гораздо чище.
Несбыточно конечно, но так иногда хочется засветить кирпичом в рыло этим уродам.
К слову об урнах, я сегодня иду в прекрасном настроении, допиваю напиток 0.5л из пластиковой бутылки, кидаю в первую попавшуюся пустую урну, на что какой-то дед как давай орать: Забери свою бутылку из урны!!! И выкидывай в мусорные контейнеры, а это так стоит просто!!!..
Я, конечно, понимаю, что дяденька-дворник только что вычистил урны… Но запрещать кидать туда… Маразм крепчает…
Я знала очень редких экземпляров, держашихся лет по 25!
А потом...«бац, и вторая смена...» :))
Но Вам я желаю удостовериться в самых редчайших случаях, ну, должны же они быть? )))
Меня, как отслужившего 2 года в армии, такое заявление ничего кроме недоумения не вызывает. Из моего призыва и на полгода старше (всего порядка 50 чел из роты) ни одного его «любящая» девушка не дождалась.
Мужчины от природы более ориентированы на разум и логику, девушки — на чувства и с разумом у них не оч. Поэтому хотя решающим, конечно же, в вопросах обмана являются нравственные качества человека, гендерная составляющая также играет определенную роль)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Три раза встряхнул — уже балуешься… )))
Ghost