о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Лет десять назад довелось оперировать молодого гонщика Мегалады.Ему было то ли 22 года то ли 21 год.Это был его 18 перелом!
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 13:05
+1
Промежуточный итог.
slavasmirnov — у нас трудодни. Не до шумных празднеств. :)
Dobrovolec — спасибо за напоминание про «Додыр», попробуем вернуть эту славную традицию. Ghost — принимаем во внимание. ближе к вечеру систематизируем весь набор рекомендаций. foma — плюсы и минусы — давний камень преткновения о который сломано много копий. Оценку вашим комментариям и постам ставит все сообщество. Возможно, оно (сообщество) не всегда бывает объективно. Я поставил вам большой плюс. Надеюсь, это снимет напряжение. :)

А вообще, чтобы набирать положительный рейтинг и активно участвовать в обсуждениях достаточно хотя бы раз или два в неделю выкладывать какой-нибудь текст. Ведь вам же есть, что сказать?!
avatar

PINGvin

  • 15 мая 2012, 13:10
+4
Был недавно в Беларуси, первый раз. Очень чисто везде и в городах и в деревнях. Что характерно, урн мало, только, практически, на остановках, мусоропроводы не в каждом доме. Но чисто везде. На мой вопрос: «Как так?» — сестра ответила: «Не принято у нас мусорить». На обратном пути заехали к тетке в брянскую деревню. По сравнению с белорусской — небо и земля. Вообще после пересечения границы Беларусь — Россия тоска не отпускала до самого Тольятти. Дорог нет, поля заброшены, деревни разрушены, бензин по какой-то странной причине в Беларуси на 4-5 рублей дешевле, чем у нас. И никаких перспектив…
avatar

megalada

  • 15 мая 2012, 13:17
+3
Заголовок публикации навел на интересную идею: да это же готовое название партии! Не всё же одному Зум-Зуму партстроительством заниматься!
avatar

slavasmirnov

  • 15 мая 2012, 12:57
0
По статистике сифилис в семью чаще приносит муж.А гонорею-жена.Это из курса вен.болезней.
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 12:59
0
В моей душе заблудиться можно))) Там еще столько неизведанного))
avatar

kira

  • 15 мая 2012, 13:03
0
По статистике сифилис в семью чаще приносит муж.А гонорею-жена

Интересно, от кого же они их приносят?)
avatar

kira

  • 15 мая 2012, 13:04
0
прямо всё в семью ))
avatar

TABY

  • 15 мая 2012, 13:05
0
Но вообще христианство не моногамно. Даже если мы возьмем Иосифа, мужа Марии, то, опять же, он был уже в преклонном возрасте, за 70 лет, и он берет Марию
Дак он в то время еще не был христианином! Христос-то еще не родился!
avatar

Leto

  • 15 мая 2012, 13:07
+1
А если понравится и втянется?


перестанет рассуждать о полигамии
avatar

TABY

  • 15 мая 2012, 13:07
0
Как от кого? Сырым ветром обычно надувает.Или в бане(бассейне) неосторожно сел на полок.))
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 13:07
0
Думаете будет бегать от уролога к урологу по три раза на дню?))
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 13:10
+1
Мне бы ваши проблемы. И чтобы было столько же свободного времени о них рассуждать.
avatar

Leto

  • 15 мая 2012, 13:10
+3
уважаемые! не ставьте евгению минусики, он подарил нам интересное времяпроведение и осознание того, что мы то еще ничего, здоровенькие
avatar

TABY

  • 15 мая 2012, 13:11
0
)))
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 13:11
0
Да не) Если сифилис часто приносят мужчины, то стал быть и женщины должны приносить его столь же часто)) Иначе, какая уж тут полигамия, когда все с одной?))
avatar

kira

  • 15 мая 2012, 13:12
0
Там все дело в длине уретры.Мужики начинают лечить гонорею очень быстро, ибо больно.А женщины могут и не знать, пока не скажут.
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 13:15
0
Мужики начинают лечить гонорею очень быстро, ибо больно

Быстро вылечил, значит не было?))
avatar

kira

  • 15 мая 2012, 13:17
+3
Пришла, прочитала, имею тяжёлую оскомину от уровня мышления автора.(((
Совершенно очевидно, что с этой стороной жизни он мало знаком, но порадовал его коллега Aspeed, вызывающий комплексное уважение от сказанного и, видимо, сделанного! :)

Я тоже наблюдала большое количество сексуально-озабоченных дам, одну из которых, как-то, у нас «дежурившую», собственный муж называет «природным б… ствием»… )))

Что до одежды, то, да, привлекающая внимание одежда, как правило, из разряда «самоварного золота», является уделом мещан. )))

Истинная элита одета скромно «бомжевато», одежда её мало волнует, но не настолько, чтобы не тратить на неё приличные суммы.
Встречаются редкие индивиды с врожденным вкусом, умеющие компилировать всякий трэш и выглядеть при этом по-королевски, так то ж счастливцы, понимающие про стиль, а не про моду! :))

P.S. Основная проблема частоизменяющих мужчин не в полигамности, а в собственной несостоятельности… с одной женщиной, им нужно удостовериться, что другие его оценят выше, но в результате жестокое разочарование — обилие женщин и все под общим кодом «бабы-дуры». :)
Эти мужчины, чаще всего «подкаблучники, совершенно не привлекающие нормальных женщин.
avatar

Visson

  • 15 мая 2012, 13:19
0
Ну так.Не пойман-не виноват.))
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 13:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги