о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Колдовство?) Магия??))
avatar

NIC

  • 15 мая 2012, 11:21
+2
Мне очень нравится рубрика. На самом деле это большая работа и очень интересная задумка, позволяющая напрямую вести диалог по вопросам, ответы на которые можно ждать месяцами будь это банальная переписка. Очень правильно заранее оповещать об очередном госте с тем, чтобы участники форума думали над вопросами, иногда очень неудобными и неприятными для дежурного.
Хотелось бы, чтобы дежурные не только писали, но и иллюстрировали свою деятельность и ответы, например, фотографиями или роликами. Так будет ещё интереснее!

А вообще — поздравляю искренне, желаю дальнейших творческих успехов. Вы молодцы!
avatar

Ghost

  • 15 мая 2012, 11:20
+1
Будет ли возрождение рубрики «додыр» в качестве раздачи билетов в кино за лучшие рецензии? :)
avatar

Dobrovolec

  • 15 мая 2012, 11:24
0
А сколько ждать добавления организации?

Мне в тот же день пришло письмо-уведомление после:
Когда заходишь на страницу организаций, то справа появляется значок с букашкой красной, можно туда внести новую организацию
avatar

Dobrovolec

  • 15 мая 2012, 11:27
0
есть и такие женщины, но их в целом немного
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 11:19
+1
«проституирует»


фланирует, вояжирует, концертирует, флюоресцирует, жуирует… красивоооо…
avatar

Ghost

  • 15 мая 2012, 11:25
+3
Извините, что вмешиваюсь. А свободные мужчины к гомосексуализму несклонны, как вы считаете? Опять же говорю не о всех, а о определенной части.
avatar

torika

  • 15 мая 2012, 11:25
0
есть проблема в незрелости мужчин и что хороших мало как бы, но…

если ваша знакомая раз в три года меняет мужчину, то большинство мужчин готовы менять женщин гораздо чаще, откуда по вашему проституция вообще? торгуют в основном женщинами, поскольку основной спрос идет от мужчин. Если бы мужчины и женщины в полигамности были бы одинаковы, то спрос на М Ж проституцию был бы одинаковый 50% на 50%
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 11:26
+3
Дада, куда смотрит ФАС ))
avatar

Freeway

  • 15 мая 2012, 11:27
0
женщины изменяют конечно, но меньше чем мужчины,
и опять же, то что женщина идет к другому — она же из моногамного брака бежит, там проблемы?
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 11:29
-3
когда всю жизнь 1 на 1 они сидят в моногамном браке, то от этого все быстрее приедается, и от этого многие не хотят в брак, там типа скучно, я типа вначале нагуляюсь… разве не так дело обстоит?
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 11:30
0
ну женщина ищет сильного мужчину, который ее построит и вс еей даст, и обеспечение и чувства
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 11:31
0
мужчины проституируют за вкусный ужин и стираные носки, проводя время с ненужными женщинами
avatar

TABY

  • 15 мая 2012, 11:32
+2
Если изменяют 70% мужей и 30% жен, то сразу вопрос: С кем изменяют 40%, неужто по очереди?(разведенных и незамужних на всех не хватит)))
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 11:33
+1
женщины изменяют конечно, но меньше чем мужчины

Насколько меньше? И откуда взята такая статистика?
И вообще… Вот всё говорят про сексуальных МАНЬЯКОВ, так я ни одного не встречал в своей жизни. А вот сексуальных МАНЬЯЧЕК… Тех — да, навидался.))) Особенно, опять же, после рюмки-другой.)))
avatar

Aspeed

  • 15 мая 2012, 11:33
+2
самим приготовить и постирать — не судьба? )
avatar

Shadow

  • 15 мая 2012, 11:34
+1
вот опять же гомосексуализм — лучше его запретить, чем полигамные браки
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 11:34
0
есть друзья, работа, хобби, ДЕТИ, родня — это все составляет огромную часть жизни. Скучать некогда и без приключений на стороне.
Да и брезгливо как то. Мало ли где ЭТО валялось и с кем.
avatar

TABY

  • 15 мая 2012, 11:35
-3
женщин всегда больше, некоторые женщины идут по рукам, хотя могли быть устроены в семье
avatar

ewgeniy