Проблема серьезная. Решать ее надо. Решается она деньгами. Выше высказывалась мысль о продаже стикеров. Т.е. мэрии продавать индульгенции на корявую парковку. Гаишникам — привлекать за корявую парковку без индульгенции. На вырученные деньги организовать работы по расширению внутриквартальных проездов, организации парковочных мест. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Я бы подписался за 500р (зимой не езжу, страхуюсь на полгода) за месячную индульгенцию. Главное — сдвинуть ситуацию с мертвой точки, чтобы был виден результат. Вложенные деньги вернутся сторицей — порядком и безопасностью во дворах.
Кстати, у меня сложилось впечатление, что пользователь под ником 55555 явно не любит людей. Особенно молодых людей )) Мужик ее что ль бросил и у нее теперь любовь тока на зверюшек?
Специально для персонажей, особо усердствующих в доказании, что мы тут сдохли и дурно пахнем, публикуем следующую ссылку на ЯндексМетрику, где можно живьем поглядеть нашу посещаемость.
Каждый день приносит новости о том, что одни губернаторы отправлены в отставку, другие пересажены из области в область. И все ради того, чтобы успеть до 1 июня, когда вступит в действие закон о выборах губернаторов. Теперь во всех этих регионах выборы можно провести только по истечении нового губернаторского срока. А ведь этим законом тандем размахивал как доказательством того, что начался курс на демократизацию.
Задумку не скрывают даже участники этой комедии:
Бывший губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков заявил, что подал в отставку еще до праздников, чтобы не втягивать регион в кампанию по прямым выборам нового губернатора, сообщает «Интерфакс».
«С 1 июня 2012 года вступает в силу закон о выборах, и я подал в отставку еще до праздников с тем, чтобы не втягивать область в очередной выборный тур. Считаю это нецелесообразным», – поясняет Сердюков.
Вот опять польза, естественный отбор, туда им и дорога. Приближаться ближе одного километра к гидросооружению запрещено законом, какая разница на машине или пешком. Лично меня это ущемляет.
Что тут непонятного? Человек-уж отрабатывает вексельберговские бабки, влитые в его агитационную компанию, потому и согласовал антимахлаевский митинг перед мэрией. На Тольятти Андрееву теперь абсолютно насрать, потому что второй мэрский срок ему не нужен, он целыми днями думает, как бы свалить в Москву замминистром, на худой конец руководителем департамента какого-нибудь министерства. Или хоть кем-нибудь к Артякову в замы. Здесь, в провинции, ужу скучно.
Вообще, я за то, чтобы ужик свалил прямо в мае-июне с.г. Чтобы вместо губернаторских у нас хотя бы мэрские выборы были, чтобы Волошин еще бабок спустил, а мы еще раз кандидата от ЕР прокатили.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tanker1921