Просто ради интереса вопрос ибо не очень понимаю. А как деньги делиться будут? Вот на данный момент Васса сколько выиграла? И кто выигрывает, а кто проигрывает?
150 с участника. Общая сумма делится в пропорции 50:30:20 для первых трех мест. Победители могут попросить денег на телефон или там на вебмани через терминал забросить.
Если кто-то из проигравших окажется бякой и ничего не переведет, их долю оплачивает редакция, а их ники навеки покрываются позором. :)
Зачем??? что то я не понял))Счёт скажу чуть позже.Пойду погадаю на картах, потом на кофейной гуще.Посплю, может приснится счёт… Вон на гесте Лады есть зубной рвач, он как то во сне увидел результат матча!
А сколько немцев воевало на нашей стороне? Возможно пару тысяч, не больше. Почему такой дисбаланс?
Поясню. Переходить на сторону врага, когда он уже на твоей территории, а ты в окружении — психологически проще. Аналогичная ситуация была, когда солдаты вермахта (не только немцы, кстати) сдавались пачками и заявляли о готовности воевать на стороне РККА когда эта самая РККА маршировала в сторону Берлина.
Я понимаю ваше желание оправдать свою товарку любыми способами, но почему, если человек считает себя правым, то бранится тайно, втихаря? Тем более Ghost, считает себя корректным пользователем, но как мы видим это самая обыкновенная хамка!
На девятое мая НТВ вообще в эфир пускает высер о том, как объединенный российско-германский отряд противостоит большевистским варварам из РККА, мечтающим изнасиловать девочек-подростков, содержащихся в приюте. речь о фильме «Четыре дня в мае».
Отличный подарок ветеранам.
Отличный способ почтить память.
напомню вокену, что гендиректор НТВ недавно получил какую-то государственно значимую цацку за особые заслуги перед отечеством. За «правдивый» фильм о протестах и за многочисленные высеры пивоварова на тему истории…
И гендиректор НТВ вполне себе не масон, обласкан и любим президентом и премьером.
А что в жанре фэнтези полагается верить? Проще и главное короче было бы написать, что этот жанр не совместим с темой ВОВ, по крайней мере пока живы ветераны, а не углубляться в песевдоанализ что там правдиво отображено, а что нет.
Ходили с младшим (7 лет). Мой смеялся, прыгал, хлопал, визжал и хрюкал от удовольствия. Старший (11 лет), был в дельфинарии в Сочи, с крестной на дачу уехал. Сходим все вместе еще раз. Посмотрим на реакцию старшего. Фотографировались за 500р. Со слов младшего дельфин — шебуршавый. Верю.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry