о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
3:2 Р-Г. Будет нервно.
avatar

angry_hungry

  • 7 мая 2012, 16:37
+1
4:1 в нашу пользу
avatar

robocop

  • 7 мая 2012, 16:45
0
Просто ради интереса вопрос ибо не очень понимаю. А как деньги делиться будут? Вот на данный момент Васса сколько выиграла? И кто выигрывает, а кто проигрывает?
avatar

mihail

  • 7 мая 2012, 16:47
+3
150 с участника. Общая сумма делится в пропорции 50:30:20 для первых трех мест. Победители могут попросить денег на телефон или там на вебмани через терминал забросить.
Если кто-то из проигравших окажется бякой и ничего не переведет, их долю оплачивает редакция, а их ники навеки покрываются позором. :)
avatar

angry_hungry

  • 7 мая 2012, 16:57
0
Если кто-то из проигравших окажется бякой и ничего не переведет, их долю оплачивает редакция, а их ники навеки покрываются позором. :)

Хорошо бы настоящие ФИО. Вот это полезная игра :)
avatar

mihail

  • 7 мая 2012, 17:00
+1
Хорошо бы настоящие ФИО. Вот это полезная игра :)

Зачем??? что то я не понял))Счёт скажу чуть позже.Пойду погадаю на картах, потом на кофейной гуще.Посплю, может приснится счёт… Вон на гесте Лады есть зубной рвач, он как то во сне увидел результат матча!
avatar

Angus

  • 7 мая 2012, 17:15
0
Вы то в выигрыше. Я за Вас переживаю :)
avatar

mihail

  • 7 мая 2012, 17:22
+2
хитрый каккой…
avatar

Angus

  • 7 мая 2012, 17:31
0
хитрый

Мудрый)))
avatar

Lada

  • 7 мая 2012, 17:44
0
Мудрый)))

Да быдло, чего уж там!
Прекращаем флудить. Ангри ругается :)
avatar

mihail

  • 7 мая 2012, 17:52
+1
Плюсую.
Отношусь к «акции» точно так же.
avatar

nazxul

  • 7 мая 2012, 17:36
0
А сколько немцев воевало на нашей стороне? Возможно пару тысяч, не больше. Почему такой дисбаланс?

Поясню. Переходить на сторону врага, когда он уже на твоей территории, а ты в окружении — психологически проще. Аналогичная ситуация была, когда солдаты вермахта (не только немцы, кстати) сдавались пачками и заявляли о готовности воевать на стороне РККА когда эта самая РККА маршировала в сторону Берлина.
avatar

nazxul

  • 7 мая 2012, 17:42
-1
Я понимаю ваше желание оправдать свою товарку любыми способами, но почему, если человек считает себя правым, то бранится тайно, втихаря? Тем более Ghost, считает себя корректным пользователем, но как мы видим это самая обыкновенная хамка!
avatar

robocop

  • 7 мая 2012, 17:43
+5
На девятое мая НТВ вообще в эфир пускает высер о том, как объединенный российско-германский отряд противостоит большевистским варварам из РККА, мечтающим изнасиловать девочек-подростков, содержащихся в приюте. речь о фильме «Четыре дня в мае».
Отличный подарок ветеранам.
Отличный способ почтить память.
напомню вокену, что гендиректор НТВ недавно получил какую-то государственно значимую цацку за особые заслуги перед отечеством. За «правдивый» фильм о протестах и за многочисленные высеры пивоварова на тему истории…
И гендиректор НТВ вполне себе не масон, обласкан и любим президентом и премьером.
avatar

nazxul

  • 7 мая 2012, 18:00
+2
Фэнтези о 2 мировой – не верю


А что в жанре фэнтези полагается верить? Проще и главное короче было бы написать, что этот жанр не совместим с темой ВОВ, по крайней мере пока живы ветераны, а не углубляться в песевдоанализ что там правдиво отображено, а что нет.
avatar

Bot-a-nik

  • 7 мая 2012, 18:54
+1
тебя, дурачка, на гугле забанили?
avatar

nazxul

  • 7 мая 2012, 19:20
-7
раскрыть комментарий
avatar

woken

  • 7 мая 2012, 19:39
0
Ходили с младшим (7 лет). Мой смеялся, прыгал, хлопал, визжал и хрюкал от удовольствия. Старший (11 лет), был в дельфинарии в Сочи, с крестной на дачу уехал. Сходим все вместе еще раз. Посмотрим на реакцию старшего. Фотографировались за 500р. Со слов младшего дельфин — шебуршавый. Верю.
avatar

tanker1921

  • 7 мая 2012, 19:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги