К огромному сожалению Андреев начал свою работу с вранья обманув в первую очередь всех СВОИХ сторонников (тех кто реально участвовал в его компании). Сторонники Шахова просто тихо злорадствуют в углу (пока). Он сам загнал себя в угол, отдав ВСЕ реальные бразды правления и посты Тарасову.
Прходил тут один известный бизнесмен по одному известному земельному делу к Сереньке. Тот ему дословно сказал, я мол только политикой занимаюсь, ВСЕ рабочие вопросы к Тарасову.
Ну а кто такой СанСаныч вы хоть у друзей самарских поинтересуйтесь (лучше всего в мэрии самарской).
Игры в демократию и экперименты по обузданию протестного электората на нашем многострадальном городе привели к тому, что мы все сами увидим ( и не через 5 лет).
В оригинале было:
— А мой папа работает трансформатором!
— Как это?
— Получает 220, отдаёт 127, а на остальное гудит!
ЗЫ. В СССР сначала напряжение бытовой сети было 127 вольт, потом его повысили до 220 вольт и многие жители покупали домой трансформаторы для понижения напряжения. Отсюда ноги анекдота.
У меня ленточка появилась только 3 года назад, каждое 9 мая прикалываю ее сыну и идем поздравлять его прадедов: сначала моего деда, участника операции «Багратион», потом деда мужа, воевавшего в блокадном Ленинграде. А потом парк, карусели, шарики… Очень хочется, что бы сыну запомнилось ощущение праздника в этот день, как мне самой.
Столяр Абрам Яковлевич (апрель 1901 — 27 июля 1938) — советский государственный и партийный деятель, 1-й секретарь Кировского крайкома и обкома ВКП(б) (1934—1937), 1-й секретарь Свердловского обкома ВКП(б) (1937—1938).27 июля 1938 Военной коллегией Верховного Суда СССР по ст. 58-7, 58-8, 58-11 УК РСФСР приговорён к расстрелу. В 1956 году реабилитирован, в 1989 — посмертно восстановлен в партии.
Георгиевскую ленту можно использовать как хочется ибо к 9 мая она не имеет ровным счётом никакого отношения.
К Великой Отечественной войне имеет отношение только ГВАРДЕЙСКАЯ лента. Учреждена в мае 1942 года. Вот ссылка.
ЗЫ. Рифмоплёту большой привет. Прежде чем писать «вирши» лучше бы историей поинтересовался.
ЗЗЫ. Сволочам, организующим акции «Георгиевская лента», надо бы яйца отстрелить, чтобы не вводили недалёких сограждан в заблуждение.
Всё норовят обгадить любой советский праздник и унизить СССР.
похоже на то! :)
проекты и программы, походу, существуют чтобы:
— чем-то занять «активных» идиотов;
— что-то апсуждать в СМИ (с праздником, кстати!);
— что-нибудь «отгрызть» и «распилить».
в зависимости от направленности проекта или программы первые два пункта могут меняться местами :)
Абсолютно согласен!
Если подтянуть под эти тезисы базовые понятия трансерфинга Зеланда, то выходит что любой организованный процесс — суть игра злобных энергоинформационных сущностей, именуемых Зеландом маятниками.
Начинать учить надо обязательно, это ж тренировка памяти, усидчивости, опять таки же меньший стресс будет при поступлении в школу. Но делать это конечно же надо ненавязчиво, в игровой форме, у меня так буквы в 2 года запомнил, я ему чтобы за едой не вертелся, магнитную доску подсовывала с буковками, у них такая память на лету все схватывают))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC