Посмотрел ссылки, если предположить, что номера обычно прячут где-то недалеко от места, где их снимают, то оперативная группа могла бы попробовать с помощью служебной собаки найти их по следу.
Все улыбаюсь!!!
Закругляемся, ОК!
З.Ы. — просто откровенно не хочу, чтобы Ваша машинка попала в ту яму, на ремонт которой не хватило денег из за того, что их «распилили» дяди из мэрии!
Думаете это взаимосвязано? Мне кажется, что нет. Пока проведут конкурсы, пока оформят бумаги… Сколько времени пройдет до начала непосредственных работ? Что-то Андреев помалкивает об этом.
Да ни чего не будет. Власть в этом просто заинтересована. Начни она наводить порядок хотя бы в этом, еденичном вопросе, ей тут же припомнят все её косяки в других. Бить саму себя она, эта сучья власть не будет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Спасибо, Михаил.
Dobrovolec