Думается — законно штрафовать. Как родитель подтверждаю — с коляской пройти невозможно часто. Особенно зимой. Можно переться по проезду, но очень неудобно.
Кстати, коляска может и поцарапать тачку, не говоря уже о свернутом зеркале. На фото визуально достаточно места в проезде, чтобы так не борзеть. Уважайте других.
Дорога — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
Тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
Месье, я очень рада за вашу семейную жизнь, желаю и в дальнейшем такого же счастья, но речь шла о вклинивании на транспортном средстве между 2-мя др. транспортными средствами )))
Understand me? =)
Всех форумчан, всех тольяттинцев, всех, живущих в России — молодых и старых — с Великим Праздником, с Великой Победой!
В моей семье на фронте погибли дед и дядя. Последний пропал без вести в первые дни войны: был взят на фронт из Ленинградского ветучилища и сразу сгинул в мясорубке. Бабушка всю жизнь его искала и молилась за них обоих.
А Самару военные действия как таковые обошли, но мама рассказывала, что несколько бомбёжек всё-таки было… Народ тогда жил только огородами, бабушка продавала на блошином рынке что-то из дома… Карточки, конечно, голод.
Все вам поклон, дорогие наши. Будем беречь память и как можем — бороться против пересмотра итогов войны. Мы — победители и потомки победителей!
Что то сходное недавно придумали для бездельников арабов в Эмиратах. Если введут закон, всех фрилансеров, блогеров, митингующих и пр. Пересажают. Тюрьмы переполнятся, все налоги будут уходить Реймеру.
«Можно уволиться, тогда на что жить? А если работать, тогда когда жить?» :)) Не знаю как другие, а для меня «морковка» в виде возможности напрячься, заработать и оставшуюся жизнь забыть про необходимость работать (я не говорю, что ничего не делать, а именно работать — то есть совершать какие-то действия, часто которые тебе не нравятся, ради того чтобы иметь возможность жить) очень привлекательна и лишиться её не хотелось бы!
Ну не больше чем по 5 тыщ на город же.Значит обойдутся.Надо будет этим людям объяснить, что деньги они не потеряли, а заплатили за обучение основам экономики капитализма.))
Да что вы все в организме-то копашитесь? ))) я вам еще ни одной мормышки не передала, а вы уже в мой организм заглядываете ))) ревит у меня в пластмасовой баночке лежит, которую я купила в аптеке.
шашлыки я не так часто ем, а фруктовые вина и того реже пью, даже скорее просто нюхаю ))
Я вот больше за свою любовь к кириешкам и бутерам переживаю ))
Как-то опасаюсь смотреть новоделы (кстати, «С лёгким паром» -2 и прочая лабуда тому пример). Мне «Дни Турбиных» по пьесе, 1976 года, нравится очень сильно. В тоже время любопытно сравнить, как и «М.и М.», например
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063