Пользовался интернет магазином Прагмы (всякую мелочь покупал), получил в магазине на 70 лет все, что заказывал, без всяких проблем. Однако перед этим доводилось в той же Прагме переходник покупать без предзаказа: посмотрел на сайте — есть, пришел консультант сделал глаза вот такие О_О сказал, что такого у них в жизни никогда не было. Пока я не настоял, чтобы он все таки проверил есть ли у них это на складе, консультант так и твердил, что у них ничего нет. Проверил — оказалось есть! :)
Вообще, много пользовался компасом сбой был только один раз — мой заказ ушел в небытие пришлось перезаказать.
Один раз использовал Sotmarket — в итоге привезли быстро, но не совсем то, что я хотел :)
Мне была в то время важна скорость, поэтому забрал, то что привезли со скидкой.
Был отличный магазин Sunrise с отличными ценами и с заказом по интернету, к сожалению у нас его больше нет :(
великий Козьма Прутков как то написал:
… Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется.
ключевые слова на редкость и есть))))))) Русские уезжающие на ПМЖ стараются держаться вместе, в силу своего менталитета, а местные в большинстве своем — сами по себе. До сих пор в шоке от немецкой семьи, где сын за месяц просит аудиенции у матери, приехать, внуков показать. А так ей некогда, шопинги, фитнесы, подружки. Конечно, о такой старости можно мечтать, но не в ущерб своей семье…
«Сила веры устремлена не вверх, к колокольне собора или величественной статуе. Сила веры устремлена вперед, в будущее. Господь дарит надежду, убери ее, и останутся лишь слова.
Пейте на здоровье!
Очень рекомендую для очистки верхнего отдела кишечника курсовой прием воды Стэлмас Магний и Донат Магний.
Для ежедневного употребления Стэлмас Кислород, обогащенную Zn и Se, а также структурированную Био-Вита.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrtalstyak