о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ну, да, а я вспомнил Майкла Джексона :)
avatar

witt

  • 15 января 2015, 18:49
+1
В гиперах во дворе мешками навалом лежит списанная — не продалась. Неужели лучше выкинуть чем уценить? Никогда этого не пойму.
avatar

55555

  • 15 января 2015, 14:24
+2
Одной знакомой девушке достался по наследству от отца слегка великоватый для девушки нос, и решила она изменить свою жизнь путём изменения носа. Сделала пластику — неудачно, затем ещё, ещё, ещё…
Изменила. Не знаю какую роль сыграл в её жизни нос, но её посадили на 8 лет. Вот и задумаешься — а стоит ли менять свою сущность?
avatar

55555

  • 15 января 2015, 14:20
+1
Пассивы финансы поют романсы)))
avatar

Santa

  • 15 января 2015, 14:14
+2
Врут все статисты, но меня пока это не трогает, я в магазин только за хлебом хожу (он кстати тоже подорожал) картофан, лук, морковь — с осени, соления тоже свои. пока вообще не греюсь по этому поводу. вот через месяц рассаду сажать — вот это да)))
avatar

Santa

  • 15 января 2015, 14:13
+1
Природа пришла на помощь горожанам, от андреевых-бузинныйх разве дождешься??? Только вот ямы повылезали, то золотуха, то понос в общем))
avatar

Santa

  • 15 января 2015, 14:06
+1
+ 5, но у нас в Комсе всегда теплее, на солнышке + 9))), а солнышко в январе всегда такое и свет такой весенний. И день чуть длинее стал.Хорошо.
avatar

katuu

  • 15 января 2015, 12:38
0
Я тыкву люблю, пахнет дынькой, сладко и без сахара. А эта морковка уже по фотке с гнильцой. А в Приморье крабы тоже оранжевые)))
avatar

katuu

  • 15 января 2015, 12:35
0

а как тебе такая морковка
avatar

ya2tlt

  • 15 января 2015, 12:24
0
На мою любимую морскую капусту 30% накрутили, ну не засланцы.
avatar

katuu

  • 15 января 2015, 12:22
+1
Бананы летом были и по 36, ну по 40, сейчас 60, где 15%? Если бы.Да и фрукты больше половины некондиция. Итальянские киви и нектарины вспомнились. Было время, и вкусно было и цены не кусались. Вот и кушайте сами свою гниль.
avatar

katuu

  • 15 января 2015, 12:22
+1
сахар — 50 рупий, яйца — 60 рупий…
avatar

gorodskoy

  • 15 января 2015, 11:43
+1
У меня градусник плюс 3 показывает)) И весной пахнет!!!
avatar

Chocolat

  • 15 января 2015, 10:12
+1
— Казань брал, Астрахань брал… Ревель брал, бензоколонку нет — не брал…
Уж чего-чего, но бензоколонок у меня нет
Да и как-то нечестно не научить хоть чему нибудь маркетолога с пузырями на коленях, ездящего на общественном транспорте, живущий в съёмной хрущёвке — это отнюдь не пороки, но учить маркетингу?)))

avatar

55555

  • 15 января 2015, 10:12
-3
Чтобы даже качественный товар продавался нужно как минимум чтобы потенциальные потребители о нем узнали. А это предполагает выделение определенных ресурсов на продвижение
avatar

tushov

  • 15 января 2015, 08:25
-6
раскрыть комментарий
avatar

tushov

  • 15 января 2015, 08:22
+2
А чему он может научиться, если он прорывается к Манну только ручку поцеловать, а молится на него на расстоянии.
avatar

55555

  • 15 января 2015, 08:15
+1
Значит, имеет смысл рассмотреть альтернативу.
avatar

zuko

  • 15 января 2015, 07:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги