о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Интересное наблюдение:
ВКС «из своих» назначает всех замов и руководителей департаментов
Мэр " из своих" назначает только помощника и советников.

18 марта против вранья!
avatar

Olegoleg

  • 26 апреля 2012, 10:47
0
Какие должности ему (в ВКС) разрешили заполнять, в такие он и набирает своих корешей
avatar

angara

  • 26 апреля 2012, 10:49
0
к сожалению полет мысли отсутствует… а по строительству Кожухова? не?
avatar

Kent063

  • 26 апреля 2012, 10:53
+4
Интересно узаконил ли город землю под новыми кварталами Тольятти, часть которой принадлежит «Ниве», т.е. Дубровину и компании. Если это просто джентельменское соглашение, то как говорит один мой знакомый — что мешает Дубровину ошкурить коммерсантов по максимуму, оставить без работы тысячу-другую жителей Тольятти при молчаливом согласии старых новых мэров, а потом свалить в Испанию. Через некоторое время появится юрист Сенилова и заявит о правах хозяина на землю под новыми кварталами. Чем ответит город? Эта проблема будет похлеще обманутых дольщиков.
avatar

stepen

  • 26 апреля 2012, 10:49
0
не правда, в России последние 2 года из-за засухи вводили эмбарго на вывоз зерна, это да, в целях национальной продовольственной безопасности, но тем не менее, по сравнению с 09 годом за 10 и 11 года экспорт зерна из России увеличился Зерно бывает разное…
lenta.ru/news/2012/04/16/grain/
avatar

Santa

  • 26 апреля 2012, 10:50
-1
Отвечать пустыми ничего не значащими фразами на вопрос — это одна из тактик «управленческих поединков»?
avatar

ipolit

  • 26 апреля 2012, 10:49
0
А с чего вы решили, что они пустые и ничего не значащие?
avatar

bozhko

  • 26 апреля 2012, 10:54
-2
от кого прячемся, господин Гремин?
avatar

iBolit-TLT

  • 26 апреля 2012, 10:48
+2
у него вопрос с полномочиями после «нанесения побоев» )) не пускают к нему граждан, боятся
avatar

TABY

  • 26 апреля 2012, 10:54
0
P.S. Угадайте место по фотографии.

Спортивная???
avatar

ingener-tlt

  • 26 апреля 2012, 10:47
0
Впечатление такое, что этот чудо-аппарат поднимает пыль в воздух. Представляю, что будет даже при небольшом ветре…
avatar

tushov

  • 26 апреля 2012, 10:47
0
Ну в основном струя летит в кузов, пылит сравнительно немного.
avatar

angry_hungry

  • 26 апреля 2012, 10:48
+1
Это-ж первые шаги наших ком.служб на данном поприще! Ёкорный бабай! Понимать надо! Приловчатся и дело пойдёт, а не пойдёт и так сгодится! Как всегда… )))))
avatar

mr-Dude

  • 26 апреля 2012, 10:50
0
Тупиковость ядерной энергетики, дающей сегодня 16% российской электроэнергии и всего 2,6 общего топливно-энергетического баланса, особенно очевидна на фоне официально признанного 40-процентного потенциала энергосбережения и 25-процентного потенциала возобновимой энергетики в России. Пора, наконец, задуматься над тем, что мы не получили нашу планету в наследство от предков, а взяли ее взаймы у наших потомков
avatar

Ecologist

  • 26 апреля 2012, 10:51
0
Я так понимаю, именно весной после зимы особенная куча пыли возле бордюров. Потому стоит пропылесосить, пока постепенно не разнесло пыль по всему городу. Постоянно же этим заниматься все лето не надо, конечно.
avatar

angry_hungry

  • 26 апреля 2012, 10:53
+1
Это-уж как «отцы» города решат ;)))))
avatar

mr-Dude

  • 26 апреля 2012, 10:55
+3
на встречу со мной, вас сняли с ненужных пар — фраза оброненная любимовым студентам ТГУ, просто убила наповал…
сколько самомнения…
сдался он студентам, многие лучше бы на парах остались
avatar

aaaaeeee

  • 26 апреля 2012, 10:48
+3
Тогда вычеркиваем вас из списка редисок =)
avatar

Namaste

  • 26 апреля 2012, 10:47
+3
Все правильно, так и надо, и никакой это не кошмарный сон! ПДД нарушать не стоит, все знают к чему это привести может; хулиганистого сыночка нужно активнее воспитывать, отучать от вседозволенности, не хочешь учиться сам — не мешай другим; пройтись от парковки с километр — для здоровья полезнее и иногда быстрее, чем этот же км в пробке стоять… ну и т.д.
avatar

May

  • 26 апреля 2012, 10:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги