о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Знаете, зимой был один интересный ролик около кольца Аэрохолла.Полиция поставила свою машину прям на кольце и останавливала водителей, при этом все фиксировалось на камеру.Причем нарушения были со стороны именно полиции, водители, останавливающиеся на кольце создавали помехи движению, расстояние до машин впереди не выдерживалось, стояли с удостоверением сотрудником милиции.Но не в этом суть. Я не помню НПА, на который ссылались водители, но полиция может снимать только с разрешения человека, а разрешение может быть получено только, когда уже остановил машину. Плюс ст.24 К РФ сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.Т.е.водитель снимать полицейских может, т.к. он на службе, а вот водителя нет.
avatar

annakarenina

  • 25 апреля 2012, 12:49
0
Зато палатки Хорлбата расцветают весной вдоль дорог.
Их мэр не замечает?
Или это другое, полезное пиво?
avatar

pong

  • 25 апреля 2012, 12:47
+2
написал б, да боюсь, что вместе с Дашей по этапу отправят по 282-й, но думаю все поняли, что я хотел написать…
С у
avatar

Consigliori

  • 25 апреля 2012, 12:52
0
С уважением, русский парень
avatar

Consigliori

  • 25 апреля 2012, 12:53
0
А вообще, занятная ситуация: когда отрабатывается обращение граждан, которым где-то кто-то помешал, и ищется норма закона, чтобы ее удовлетворить, то это нормально, это законно. А вот в данном случае это заказ, месть, обида слабых, и проч.))

kira – скажите мне, как художник художнику, разве не об это мы «давеча» дискутировали в посте Алексея «О загаженном кладбище» (http://www.tlttimes.ru/blog/tribune/12568.html)!
avatar

stels_63

  • 25 апреля 2012, 12:53
-3
Давно пора!!!
avatar

mr-Dude

  • 25 апреля 2012, 12:53
0
короче эта «борьба с ветряными мельницами»-дешевый популизм чистой воды, не более
avatar

Kent063

  • 25 апреля 2012, 12:57
0
И то и другое.
Я не скажу, что они прям ужас, но и видно, что уже не 30 лет. Я собсно все это к чему вела? не ктому, что после 50 все страшные, а к тому, что чем бы и как ты не занимался, с возрастом упругость кожи полюбому теряется.
avatar

Namaste

  • 25 апреля 2012, 12:56
0
Все так и хорошо, что этим закончилось, но Вы не обратили внимание на конец фразы…
avatar

stels_63

  • 25 апреля 2012, 12:59
-2
А если тебя ножиком пырнуть — ты будешь такой же веселый? ))
; ЬЬЬ
avatar

emelya

  • 25 апреля 2012, 12:48
-3
А если этот-же ножичек, да тебе-ж и жопу! )))))
avatar

mr-Dude

  • 25 апреля 2012, 12:49
-3
Да тебе прямая дорога в АД явно светит )); ЬЬЬ
avatar

emelya

  • 25 апреля 2012, 12:54
0
Там и встретимся ;)))))))
avatar

mr-Dude

  • 25 апреля 2012, 12:55
0
Я намерен попасть в Великое Ничто, а там ада не существует. Там существует ничто, смешанное с прахом всего и вся. Так что не надейся: Ь
avatar

emelya

  • 25 апреля 2012, 12:58
0
Это другие клещи наверное были.Они для собак, коров и лошадей опасны.
avatar

vetchi

  • 25 апреля 2012, 12:59
+5
«Удовольствие от готовки».Представил себе жену с бокалом сангрии в левой руке, в правой ложка.Плита, кастрюля-глоток сангрии.Мелкого от плиты отогнать-глоток сангрии.Накипь снимать(2 мин)-два глотка.))))
avatar

vetchi

  • 25 апреля 2012, 12:54
0
Недавно пила кофе с одним женатиком в кофейне.Он жаловался, взял ипотеку, ребенок маленький.Поэтому и мучается, живя со своей.И он считает это проблемой. Потом на SMSил, что думаю о нем.Так и сказала, ты женатый, встреча была твоим шагом отчаяния.Воспитывай ребенка.
avatar

annakarenina

  • 25 апреля 2012, 12:56
0
Нажилась я так уже.
Заходим за сигаретами в магазин. Т.к. я не курю, говорю-постою на улице.Запрет, как это так.
Сидела как мышь дома, ни друзей, из дома одной не выходить, ни Инета.И все…
avatar

annakarenina

  • 25 апреля 2012, 12:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги