1. Общественное движение по закону не имеет членства, поэтому «конкурсный отбор в» это как-то странно.
2. Если планируете работать вне зависимости от МДП — зачем назвались движением в его поддержку?
3. Можете прокомментировать — www.onlinepetition.ru/19b17f/petition.html? желательно подробнее )
Всех видел в неположенных местах(Андреева, Гарина, Шахова и т.д.)
Были обращения по расклейке в лифтах, были обращениях по расклейке подделок кандидатов на глазки, звонки и т.д. Других обращений не было, поэтому оставлю данные неподтвержденные сведения без комментариев)
бумаги в этот период клеят больше на порядок
Кандидаты, в отличие от других, заключают договоры с Управляющими компаниями, которые после выборов обязаны очистить город от агитации. Поэтому и говорю — с выборной рекламой бороться проще и быстрее)
Прочитала название статьи, подумала, что она опять про pmes.ru (платное обучение пикапу — «живи без трусов» и «не плати за секс»). Тут писали недавно, что рекламой этого говносайта украшен весь город — разрисован весь Центральный район: дома по ул. Ленина, Ленинградской, киоски и ларьки. Нашла надпись на здании политеха — со стороны столовой… Такой массированной «рекламы» я не припомню.
Обратиться в прокуратуру, что ли? Пусть примут меры прокурорского реагирования в интересах неопределённого круга лиц тем паче на сайте есть телефончик тольяттинского куратора…
Стоимость строительства крематория мне назвать сложно. Думаю, что больше 100 млн.
Стоимость кремации в мск — 2500 (средняя). Плюс стоимость похоронного комплекта и урны. Но в любом случае ниже, чем стоимость традиционных похорон.
Крематорий в Тольятти считаю, нужен по многим причинам и будет востребован. Вопрос в инвесторах.
Очень понравился и сайт и виртуальный музей. На прошлой неделе ходили туда на выставку «Записки модистки» и «Православные иконы» из запасников музея. И все-таки сходить вживую куда интереснее, сама атмосфера не передается никакими виртуальными средствами.
Мой товарищ, относительно недавно скончавшийся в Тольятти, был кремирован (где?). Его прах был развеян над просторами Волги. То есть — могилы нет. Он не был православным христианином.
Но он точно был в Тольятти кремирован, а не сожжен в деревенской печке. Значит — у нас в городе есть крематорий?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2. Если планируете работать вне зависимости от МДП — зачем назвались движением в его поддержку?
3. Можете прокомментировать — www.onlinepetition.ru/19b17f/petition.html? желательно подробнее )
aleos