о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
У меня в разное время жили 2 крыски… Умные и забавные зверьки, море позитива! Я бы и сейчас завела, но у мужа «крысофобия»))))))) Да и кот меня не поймет, он и так на нас в обиде, потому что не разрешаем ему ловить вкусную еду, под названием «волнистый попугай»)))))
avatar

May

  • 23 апреля 2012, 09:41
+2
Очередной раз удивляюсь людской безответственности…
Выставили крыс у мусорного контейнера… Поиграли и… вдруг стало ненужно… А пристраивать это же еще время и нервы нужны, проще у контейнера.
И слава богу, что еще остались такие люди как 55555, которые увидели, подобрали и пристраивают!
avatar

Chocolat

  • 23 апреля 2012, 09:49
0
Умные и законопослушные участники экспедиций, фиксируют место, где обнаружены боеприпасы и используют информацию в описании и идентификации объекта. Когда находят большой «арсенал» — руководители экспедицией дают координаты и описание объекта местной администрации. В идеале должен быть напротив объекта организован пост местными органами, для того чтобы детишки и «черные археологи» не потрошили «арсенал», а заодно и себя.
avatar

IvanenkoV

  • 23 апреля 2012, 10:11
0
1) На какой глубине планируются поиски?
2) Будете ли «в процессе» выкладывать видеозаписи в открытый доступ, например, на ютуб?
avatar

angry_hungry

  • 23 апреля 2012, 10:17
0
Интересно, они будут заниматься городом, или только играть в политику…
avatar

Serg721

  • 23 апреля 2012, 09:53
+3
Новый тренд тольяттинской моды — Каска РКС!
Теперь мэру и депутатам ни нужно носить с собой удостоверения, значки и т.д. достаточно просто надеть каску с эмблемой РКС. Скоро на служебных автомобилях чиновников появится надпись «Аварийная РКС».
avatar

ingener-tlt

  • 23 апреля 2012, 10:06
0
Я, думаю, что Едросня будет постоянно вредить новому мэру,- а в конечном итоге- и нашему городу!
avatar

konvert

  • 23 апреля 2012, 10:11
+1
одеть белые брюки, бежевые носки и бежевые мокасины нет никакой возможности

Носки с макасинами — это чудесно)))

зы. Зум, мне кажется, или на фото на переднем плане девочка вся в белом?)))
avatar

kira

  • 23 апреля 2012, 10:00
0
Кто знает что за сходняк вчера был у «Буревестника» часов около 15ти?
avatar

Beashen

  • 23 апреля 2012, 09:28
+1
А вы считаете, что подача материала на tlttimes.ru идеальна и стремится не к чему?

Политические взгляды Пучкова поддерживаете?
Отвечу почти по Булгакову: я за здравый смысл и жизненную опытность!
avatar

de_Gauss

  • 23 апреля 2012, 09:25
0
пока не отстегнешь ничего не получишь.
avatar

Dobrovolec

  • 23 апреля 2012, 09:56
+1
Вобщем, однозначное мнение — продают щучьи дети страну! А вот тут другое мнение.
avatar

likevaz

  • 23 апреля 2012, 09:36
0
У немцев есть большое христианское преимущество. — их церковь не настолько прогнила как наша. Они всегда в ней смогут найти поддержку, даже во времена Гитлера церковь существовала и не прогибалась под власть, она реально обособлена от государства…
avatar

Santa

  • 23 апреля 2012, 09:38
0
повальным осквернением храмов и оскорблениями чувств верующих.
церковь сможет очиститься от хулы… но не кострах инквизиции а на основах заповедей божьих
avatar

Santa

  • 23 апреля 2012, 09:40
0
салафиты — зло
нельзя им позволять вообще хоть что то раздавать

как и любым другим фанатикам
avatar

Shadow

  • 23 апреля 2012, 09:47
+1
А город подумал ученья идут.©
avatar

mr-Dude

  • 23 апреля 2012, 09:49
0
Толи ещё будет, Мокали рулят!!!
avatar

slavabeaver

  • 23 апреля 2012, 10:06
+1
Настоящий полковник! А ведь пиз… ц был так близко!
avatar

mr-Dude

  • 23 апреля 2012, 10:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги