о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Правильное решение- не возвращать малютку на шиномонтаж. У нас двое добродушных и вроде бы не склонных к живодёрству слесарей как-то веселились, катая по участку шину с посаженным туда котом. Причём ничего худого они ему не желали, просто скучно было. (Кот был забран в офис, слесаря отматерены.))
avatar

gal4780

  • 22 апреля 2012, 18:38
+2
Печально, что многие «воспринимают этот мир, как цирк для праздношатающегося человечества». Gudrun Weerasinghe.
Ещё и минусуют, ротозеи.
avatar

gal4780

  • 22 апреля 2012, 19:14
+1
Очень актуальная тема: крысы, кошки, следующая статья будет о бездомных тараканах? Девушка, если у вас большое, доброе сердце, то помогайте лучше сиротам, людям.
avatar

robocop

  • 22 апреля 2012, 19:18
0
И самая главная ценность в этой статье, ни капли перепостинга!
avatar

robocop

  • 22 апреля 2012, 19:26
+2
то помогайте лучше сиротам, людям.

А почему лучше?..
Кстати, привычка плевать на природу перерастает в привычку плевать на людей.()
avatar

gal4780

  • 22 апреля 2012, 19:39
0
Вообще непонятно, что здесь обсуждать. Ну дали вам Евангелие- почитайте для общего развития или бросьте в мусор, если оно вам так чуждо и ненавистно. При чём тут мэры, собрания etc.?.. ни в Красну армию…
avatar

gal4780

  • 22 апреля 2012, 18:56
0
Очередной провайнахский закон от Путина.
Редкого вайнаха старше 30 теперь можно уволить.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 апреля 2012, 17:57
0
В Германии ксенофобствовать нельзя.Закон запрещает.))
avatar

vetchi

  • 22 апреля 2012, 17:09
0
)))Оно, конечно…
Но приоритет коренной нации, всё-таки, должен быть в отдельных вещах!
Это так, из уважения к себе… :))
avatar

Visson

  • 22 апреля 2012, 17:26
0
А как Вы думаете-турконемцы не боятся обращаться к хирургам-немцам?))
avatar

vetchi

  • 22 апреля 2012, 17:39
+1
придется отстегивать бабло, чтобы те развивали жизнь на местах и сидели дома

а чего бы им не заняться тем же самым, но за свой счет???
avatar

nazxul

  • 22 апреля 2012, 18:08
+1
«потом раздаст под управление… этим же друганам… „

Ну, это ещё приятный вариант.В серьёзных изданиях ходют слухи, что грядущую приватизацию Сбербанка, Роснефти и прочих монстров будут контролировать крупные зарубежные банки. Зачем, не знаю… А по поводу финансовой поддержки известных республик- есть идея, что с началом войны в Иране “наши» под шумок готовятся разобраться с Грузией, демонстрируя мощные чеченские военные группы, которые с трудом удержали от похода на Тбилиси в прошлом конфликте.
avatar

gal4780

  • 22 апреля 2012, 19:30
0
демонстрируя мощные чеченские военные группы, которые с трудом удержали от похода на Тбилиси в прошлом конфликте.

Ну хоть какая-то польза, от джигитов!!! )))))))))))
avatar

mr-Dude

  • 22 апреля 2012, 19:33
0
В.И. Ленин — неоднозначная личность. Не могу о нем как-то конкретно высказаться. А еще у меня с ним день рождения в один день. :)
avatar

PINGvin

  • 22 апреля 2012, 18:58
+1
Поздравляю!!!
avatar

mr-Dude

  • 22 апреля 2012, 18:59
0
Спасибо! :)
avatar

PINGvin

  • 22 апреля 2012, 19:10
0
Китайцы так говорят, потому что живут в тоталитарном государстве. Там по другому скажешь — сядешь.
Что касается наших деятелей — Ульянов у меня всегда вызывал чувство немалого уважения, он обладал весьма уникальным набором качеств. Россия в 1921-1928 годах, во времена нэпа, жила в целом заметно справедливее, чем, к примеру, в отмороженных 1906-1913 годах. Темпы экономического роста были весьма хороши. Была, кстати говоря, какая-никакая многопартийность.
Джугашвили же — выродок всех времен и народов, остатки которого, я уверен, будут извлечены из московской земли и вышвырнуты в Грузию.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 апреля 2012, 19:25
+1
Николай II их не ломал, рубил, хобби у него такое было. Водочки хлобыснуть, папироску выкурить и фотографии сделать.А что, вполне мужские увлечения?!
avatar

mr-Dude

  • 22 апреля 2012, 19:26
+1
Радикально, но за то от души!!! )))))
avatar

mr-Dude

  • 22 апреля 2012, 19:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги