о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Сегодня прокатился на велике через лес из Центрального в Портпоселок, спустился по горке к спортлагерю Бригантина, заодно посмотрел на реконструкцию турбазы Золотой берег — пробег по одометру 20 км. На горке разгонялся до 30 км/ч, наверное, свободно мог бы разогнаться и до 50-60 км/ч, но колеса начинали страшно выть и велосипед по шуму превращался в автомобиль или мотоцикл, поэтому приходилось постоянно оттормаживаться, кроме этого, из-за встречного потока ветра, спустившись с горы я почти замерз — по ощущениям во время езды было не выше 5-10 ºС.
Давно не испытывал такого адреналина :)
avatar

Romeo

  • 21 апреля 2012, 22:13
0
, то кто я?

55555, Вы это ВЫ!
Выяснять тут нечего — таких больше нет! :)))
avatar

Visson

  • 21 апреля 2012, 17:52
0
Стерилизацию оплачу по достижении 7 месяцев.
avatar

55555

  • 21 апреля 2012, 19:11
+1
Кому нужны, как корм змеям, прошу не звонить!
avatar

55555

  • 21 апреля 2012, 19:12
0
Шестерин, ну что за дилетанство в прогнозах? Никогда Хинштейн не пойдет что то делать, как это необходимо, в исполнительной власти. Вы бы 'плыли' бы уже на своих байдарках. Я пока, как 'шахобот', пару подрядов с мэрии получу, среднее звено то еще со времен Жилкина, Уткина трудится, внедорожник свой обновлю опять же, а то ему больше года уже. А дороги не очень…
avatar

polniy

  • 21 апреля 2012, 19:14
0
голосистый


это наверняка женщина :D
avatar

Ghost

  • 21 апреля 2012, 19:56
-2
а я живу в центре Центрального. И хожу уже неделю в белых брюках, белых туфлях, белой рубашке и белых перчатках (это чтоб не соприкасаться с тем, к чему прикоснулись «черные») :))))))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 21 апреля 2012, 21:06
0
Уважаемый «полный»!
История рассудит «ху из ху».
Такое чувство, что я у Вас подряды Ваши перехватываю… Или внедорожник Ваш байдаркой задел?!.-)
Мы на своих байдарках «поплывём», когда планировали, не сомневайтесь…
Каждый выбирает по себе: женщину, машину (байдарку) и дорогу.-)
avatar

Shesterin

  • 21 апреля 2012, 22:47
+1
Руководитель пресс-службы УМВД по Ульяновску Ольга Богатова

какое знакомое имя…
уж не та ли это Богатова????
avatar

nazxul

  • 21 апреля 2012, 17:00
+2
Гремин, после того как дал по сопатке журналисту, обещал на нем женится.Удальцов, после того как ударил журналистку, должен выйти за нее замуж!))
avatar

vetchi

  • 21 апреля 2012, 17:08
+5
сдохни уже а?
avatar

mrachelo

  • 21 апреля 2012, 23:06
+1
У жительницы Ульяновска, написавшей заявление на С.Удальцова, сотрясение мозга.

22.04.2012, Ульяновск 00:08:24 У 20-летней жительницы Ульяновска, которая написала заявление в полицию о нападении на нее координатора движения «Левый фронт» Сергея Удальцова, медики диагностировали сотрясение мозга. «Из выписки медицинской карточки, сделанной в Государственном учреждении здравоохранения „Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи“ следует, что заявительнице поставлен диагноз: „закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и нижней трети левого предплечья“, — говорится в сообщении управления МВД РФ по Ульяновской области.
avatar

fynjy

  • 22 апреля 2012, 01:02
+1
Судя по всему ввиду сильной амплитуды удара по руке… через кость… прямо в мозг… а мож мозги были в руке? она их наверно вместе с телефоном держала))))))))))
avatar

fynjy

  • 22 апреля 2012, 01:04
0
сценарий «Мародера» претворяется в жизнь? (
Чё, действовать по сценарию?
avatar

foma

  • 21 апреля 2012, 17:41
+1
Голодание должно продолжаться 40 дней.После этого срока наступает просветление.))
avatar

vetchi

  • 21 апреля 2012, 17:09
0
Про то, что если путин надется жить там — я сильно сомневаюсь…
Зачем ему «ТАМ», он себе княжество отдельное делает, о чём и пост.А нас «сливают»и чего ещё «хорошего» ждать? Кстати гос-во больше не будет содержать школы… ждём гадостей, выборы прошли))
avatar

foma

  • 21 апреля 2012, 17:35
0
тут подробнее об этом
Упс, кажись я в лужу сел)))Клим, спасибо! Чисто на эмоциях написал.))
avatar

foma

  • 21 апреля 2012, 17:55
+1
Самое удручающее, что он сливает Россию вайнахам. В вайнахские республики закачиваются бешеные деньги из нашего федерального бюджета, вайнахкам оплачивается рождение почти каждого ребенка (кроме первого).
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 апреля 2012, 18:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги