о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
РнВ один из очень немногих фестов где выступает «Аквариум».Уж не знаю чем приглянулся ему РнВ, но он из года в год приезжает.Хотя насколько мне изветсно зовут его на все рок фестивали.
avatar

hicks

  • 20 апреля 2012, 16:06
0
РнВ один из очень немногих фестов где выступает «Аквариум».Уж не знаю чем приглянулся ему РнВ, но он из года в год приезжает.Хотя насколько мне известно зовут его на все рок фестивали.
avatar

hicks

  • 20 апреля 2012, 16:07
0
У меня с долбаным «Мегафоном» было две залипухи. Приходит СМС — на ваш счёт зачислено 700р. Звоню, спрашиваю, что за дела? Ой, мы ошиблись, сейчас исправим. Аккуратненько снимают и инцидент вроде бы исчерпан. Через некоторое время уехал в командировку в Нижнекамск. Телефон оставил в раздевалке, так как работали на ТЭЦ в машзале и там он работает практически в одном месте и ни черта не слышно в рёве турбин. Понадобилось поговорить с шефом, по работе, попёрся, позвонил, мило так поговорили. Бросил трубку по злобе, не глядя. Поработали ещё и пошли собираться в гостиницу. Смотрю СМСка висит. Батюшки святы — на ваш счёт зачислено тысяча рублей. Звоню в эту контору, ой, мы ошиблись и снимают с меня тысячу и я улетаю в минус. И пришлось мне зимой, в метель мотаться по чужому городу в поисках терминала. Положил, звоню. Что же вы делаете!? Зачем загнали в минус? Короче я ещё и виноват остался. Зачем чужими деньгами пользовался, а про своё раздолбайство ни гугу.
А позавчера пришла СМСка вообще обалдеть. Готов кредит полтора миллиона, приходи забирай.
avatar

Beashen

  • 20 апреля 2012, 16:04
+1
Больше в доноры ни ногой!)))

Надо было предложить сопровождение на сдачу), может пошла бы еще.)
Да, не все могут решиться на сдачу)
avatar

Lada

  • 20 апреля 2012, 15:44
+4
Сдавали кровь товарищу по работе. Медгородок, пункт приёма. Сдала кровь, дали булку и чай горячий. Чувствую себя отлично, дай, думаю, навещу товарища. Он на 7 этаже лежал, если что. Лифты где-то висят, сослуживица осталась ждать, я пошла пешком…

На 7-м этаже чувствую, что теряю сознание. Мимо сестрички шли, перехватили каталку, положили меня. Называю палату, ввозят меня, белую. Вован наш сам белеет: ты чо, блин??? — Подвинься, говорю, я рядом лягу… :D

Посмеялись. Но Вове наша кровь помогла, говорит…
avatar

Ghost

  • 20 апреля 2012, 15:48
+5
И еще один случай, если админы не против: в институте же, осенью 84-го же. Заходим переодеваться, группа парней, человек 12, один понтовый такой, в сверхоранжевой олимпийке с надписью Neetherland на спине, типа, «Ну чо, пацаны, сдадим щас, пожуем на халяву да еще и 2 дня пофилонить можно...», крутой чел со спортфака))). Прошли в аудиторию, за столы садимся, медсестрички системы распаковывают, готовят-парень настороженно на величину иглы смотрит. А уж когда дело до прокола дошло, сполз он тихо под стол, так донором и не став в этот раз. Много нашатыря на него извели, да так и отправили после 3-й попытки. И крутая олимпийка не помогла!)))
avatar

Hobbit

  • 20 апреля 2012, 15:48
+3
Девочка была хорошей и ко мне после этого относилась нежно, пирожками ( в студобщаге, в Куйбышеве тогда еще голодном!) кормила, но не в моем вкусе была в смысле «искры между личностями»!))) Да и постарше курсом.
avatar

Hobbit

  • 20 апреля 2012, 15:52
-1
Не по углам, а в одном пустом углу. И не украшением, а для поднятия морального духа.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 апреля 2012, 15:48
0
Не по углам, а в одном пустом углу. И не украшением, а для поднятия морального духа

Простите, Зум-Зум, за мою неточность)
avatar

kira

  • 20 апреля 2012, 15:50
0
для поднятия морального духа.

Я и говорю
самосознание

)))
avatar

Lada

  • 20 апреля 2012, 15:50
-2
Думаю, найду вскоре себе исполнительную кореяночку или башкирочку.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 апреля 2012, 15:53
0
При Шахове осталась бы команда Пушкова.


Не верю. Хотя мы этого никогда не узнаем
avatar

Ghost

  • 20 апреля 2012, 15:53
0
исполнительную кореяночку или башкирочку

Для уборки что ли?
avatar

kira

  • 20 апреля 2012, 15:54
+1
Дворников не видно вообще.


Все ушли за белыми форменными мокасинами
avatar

Ghost

  • 20 апреля 2012, 15:55
+8
Клещи вышли на защиту остатков леса.
avatar

Dobrovolec

  • 20 апреля 2012, 15:41
0
Актуальная тема!) Научите городскую жительницу, как от них уберечься поэффективнее))
avatar

kira

  • 20 апреля 2012, 15:44
+2
Для начала их надо знать «в лицо»)).
avatar

Lada

  • 20 апреля 2012, 15:46
0
Да, кстати)) Как выглядит это чудо в живой природе?
avatar

kira

  • 20 апреля 2012, 15:52
0
да у меня тоже был «опыт»))))) причем удачный)))))
Вы правы — почему бы нет)))))))))

только вот я даже этот закон найти не могу — как только не задавала в поисковике!!! — НИЧЕГО!!!
avatar

AlexaP

  • 20 апреля 2012, 15:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги