Что на Мрачело набросились?))) Молодец мужик, крутится, все в дом)))Я по его первым комментам на тлт тоже недоумевала, как так, жена намерена дома сидеть, а на данный момент так замудохалась, аж БЕЛОЙ завистьстью))))))
Мы благодарим Александра Викторовича за содержательное «дежурство». Читателям спасибо за вопросы. На оставшиеся из них мы попросим нашего гостя по возможности ответить в ближайшие дни!
Оказывается Вы ещё и против старушек?
Мои адреса (Офицерская 19 и Ботаническая 7а)с призывом оклеить плакатами «Здесь живёт защитник собак — убийца детей» были здесь опубликованы ровно год назад.
Сайгушинской к сожалению привет не передам, опоздали на 2 дня. Предпоследний раз видела её прошлым летом — мы обе были членами комиссии от мэрии. А последний раз виделись в понедельник 16-го апреля в кабинете мэра, но к сожалению сидели мы в разных концах стола.
По поводу выплаты чужих долгов сказать ничего не могу, но я лично суд выиграла у «Хронографа», который к Благотворительному фонду Е.Сайгушинской
причислил всех существующих зоозащитников в том числе и тех, кто оказывал материальную помощь данному фонду.
Если кого то «кидают», то нужно обращаться в УВД и в суд, а не к защитникам животных от жестокого обращения.
«Пионеры» достали — минусуют на лево и на право, хоть бы вопрос задали: «А кто такие: Туркин, Кашунин!!! „Неучи“ (те, кто не думая ставят „-“) — нужно знать людей, которые построили город, в котором Мы все сейчас живем! Да они не строили памятников Татищеву, не воровали бюджетные деньги, у них были несколько другие ориентиры и патологическая ответственность перед горожанами. Им нужно было создать задел для того, чтобы демократы-пустобрехи могли просерать, в течении двух десятилетий, этот город, да еще чтобы осталось малость мажорам московским! Вот так…
Мне кажется, что разливное пиво удовольствие не для алкашей. Литр самого дешевого разливного пива стоит, как минимум 50 рублей. Увы, таким соотношением количество/цена унылому алкоголику не напиться. Разливное пиво покупают люди имеющие достаток не ниже среднего.
Гораздо более интересен вопрос всяких приляпошных и рюмочных («Дары Кубани», «Дионис» ), в которых разливают дешевое вино, настойки и т.п. в рюмочки. Допустим, здесь можно купить за 20 рублей 200 гр крепенького винца. Обычно такие заведения и привлекают местных синеботов. Рекомендую всем любопытным заглянуть в 1 квартал, посмотреть на задворки ТЦ Влада. Там на небольшом пятачке плотная концентрация дешевых распивочных, с ожидающими на лавочках рядом с «Рюмочной» (работающей 24 часа) грязными бомжами. Жильцы близлежащих домов, кстати, тоже писали различные запросы и жалобы.
И почему то никто не вспомнил про дешевое пойло продающееся в каждом сигаретном ларьке — фанфурики. Их цена начинается от 12 рублей. Продаются как средство бытовой химии. Однако все догадываются об их истинном предназначении.
P.S. И кто скажет, что эта история с пивным ларьком не популизм и фарс? Еще есть предположения, что это лишь красиво поданный информационно выпад и жест в сторону Хетага Тагаева. Как бы намек…
Буквально полчаса назад ситуация:
маршрутка едет на перекрестке мира и гидростроевской, переезжает дорогу велосипедистка — она смотрит налево, водитель смотрит направо, оба зазевались. Итог: маршрутка резко тормозит, девчонка влетает под газель, я лечу коленками об сиденья, мальчишки бьются лбами об лобовое стекло. Велосипед и маршрутка не пострадали. Все в шоке. Девчонка бегом побежала домой, на велосипед больше не села. Мальчишки взяли бутылку водки — снять стресс. Я сижу с холодной банкой на коленках. Что делают водитель и велосипедистка — неизвестно)
Интенданту десять плетей за неуставной вид ратников. Вместо свежевыструганных и экологически чистых лаптей военного покроя, ратники в каких-то непонятных опорках и портках.
В условиях отсутствия конкуренции никакое местное ТВ ВАЗа не будет работать достойно. Да и сказываются заводские правила и порядки. Действительно, кроме Дяди Паши с его рыбалкой, смотреть нечего. А «Патруль Тольятти» вообще загнил.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Первая игра 5 мая с Латвией вообще-то будет
Alex2146