о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Он без меня не сможет


Скорее уж женщина-страдалица уже не сможет полноценно страдать (есть такие типажи), если не будет из-за кого ))) Тем более, что некоторые вон даже гордятся этим.

и при этой с какой-то гордостью в голосе добавляет: — я страдалица!



А некоторые женщины видимо просто боятся уйти от таких алкоголиков-тунеядцев из-за банального страха быть осуждеными обществом, мол как же она могла его бедного, несчастного, больного бросить?

avatar

Namaste

  • 18 апреля 2012, 13:49
0
• предъявление жалоб,
• хронически упавшее настроение,
• описание своих мук,
• слезы в глазах,
• тяжкие вздохи,
• унылое молчание,
• отсутствие действий, пассивность,
• хроническое недовольство,
• профессионально скорбное выражение лица и т. д.

Есть у меня такая знакомая))) Это она так мужем пытается манипулировать. И, к сожалению, (а может к счастью) не знает, что муж уже несколько лет к другой хаживает. Кому ж понравится глядеть на вечно недовльную, хныкающую вторую половину? Я Свияш не читывала, поэтому эта знакомая всегда получает от меня по полной программе))
avatar

kira

  • 18 апреля 2012, 13:53
+1
У нас в России (и чем дальше в провинции, тем больше) в головах многих женщин сидит, и не выбить ничем, стеретип — что лучше с каким-нибудь мужчиной, чем остаться одинокой. Вот и терпят тунеядцев, придурков, лентяев и пьяниц.
avatar

kira

  • 18 апреля 2012, 13:56
0
Что имеем — не храним, потерявши — плачем
avatar

Santa

  • 18 апреля 2012, 13:59
0
Бьет, значит любит — из этой же оперы )))
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2012, 13:59
0
• Она никогда не виновата, ни за что не отвечает.
За прокорм семьи, в выше описанном случае
avatar

Chocolat

  • 18 апреля 2012, 14:00
0
А вот и он — знаток семейной жизни ))
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2012, 14:05
0
Считаться одинокой — для многих просто позорно)
avatar

kira

  • 18 апреля 2012, 14:09
+2
Кому ж понравится глядеть на вечно недовльную, хныкающую вторую половину?

«Перед нами садится в автобус молодая пара, обоим лет по двадцать.
— Ты никогда обо мне не заботишься, — капризным голосом говорит девушка.
— Вот когда на мои слова „вон идёт наш автобус“ ты будешь отвечать „да, любимый, пойдём“, а не „вижу, не слепая!“, тогда я буду о тебе заботиться.» (с)
avatar

Lada

  • 18 апреля 2012, 14:09
+1
Я знаток здравого смысла )
avatar

mrachelo

  • 18 апреля 2012, 14:12
0
В Тольятти дорожная разметка наносится, видимо, акварельной красной и буквально через две-три недели становится почти незаметной. Почему во многих других городах (в России, разумеется) разметка яркая и видна круглый год. Разметка вещь важная и нужная, обоснуйте, почему ее не сделать нормально.
avatar

obsserver

  • 18 апреля 2012, 13:46
0
Весной на дороги выползло много велосипедистов. При езде по дорогам они часто создают аварийные ситуации. Приведите, пожалуйста, статистику за прошлый год — сколько оштрафовали велосипедистов за нарушение ПДД.
avatar

obsserver

  • 18 апреля 2012, 13:48
+1
Расскажите, чем закончилась начатая когда-то борьба с выдачей «красивых» номеров за взятки. То, что сегодня ситуация ничуть не поменялась — не секрет. Не думаю, что это сложно — пожалуйста, приведите модели автомобилей, на которые были выданы номера 001 и 777 с начала года. Есть ли в списке машины дешевле двух миллионов рублей?
avatar

obsserver

  • 18 апреля 2012, 13:54
0
Скорее всего, выборы в ДГОТ будут в марте, так как новый закон «Об общих принципах...», скорее всего, вступит в действие с 1 июля. К этому моменту, скорее всего, запустят прежнюю процедуру наделения полномочиями губернатора.
Если это будет так, то это означает, что в мартовских выборах смогут принять участие списки десятков вновь зарегистрированных микропартий. Если же выборы будут все-таки 14 окрября, то к 14 июля (примерной дате объявления выборов) ни одна новая партия зарегистрироваться не успеет, так как помимо регистрации собственно партии (1 месяц) нужно регистрировать более 40 реготделений (еще минимум месяц). То есть декабрьско-андреевские при таком раскладе, скорее всего, пойдут по списку «Яблока».
avatar

Zoom-Zoom

  • 18 апреля 2012, 13:49
+1
По факту наиболее «гремучая смесь» — ларёк + лавочки в пределах видимости. Так что да, и ларёк тоже виноват. Лично я бы их вообще нафиг ликвидировал отовсюду. Пусть идут в нормальный магазин или бар/кафе. Заглядывал в подобные места несколько раз за квасом — сомнительная там обстановочка в плане санитарии.
avatar

Bora

  • 18 апреля 2012, 14:00
0
охрана общественного порядка, на который они давно положили

Как их (полицайских) заставить работать в этом плане? Почему никто ничего не делает? Вот на митинг с требованием защиты от подобных уродов я бы непременно пошел. Эти маргиналы засрали уже все вокруг.
avatar

Bora

  • 18 апреля 2012, 14:06
+2
Езжу я абсолютно по правилам и хожу пешком тоже по ним — никогда не перехожу дорогу в неположенном месте. Так вот должен вам сказать, что после десятого раза, когда меня чуть не сбивали на нерегулируемом переходе (а бывало и на регулируемом) понял, что люди, старающиеся соблюдать ПДД рискуют много больше чем те что пересекают проезжую часть на инстинктах. Поворотники сейчас каждый второй не включает водитель, на переходах если идешь на зебру — кидаешься под колеса, не идешь — тормозишь, как себя не ведешь водители всегда не довольны.
avatar

LazyCat

  • 18 апреля 2012, 13:54
+1
Лето наступило)) А похолодает — опять поятнет сюда. Так что, действительно, не торопитесь)) Отдыхайте побольше, заходите сюда пореже — без общения вне семьи тоже скучновато ;)
avatar

kira

  • 18 апреля 2012, 13:46
+4
Я не хочу быть винтиком в их псевдодемократичной машине с бесполезной и никому не нужной свободой слова.

Думаете, если уйдете с сайта, то др. значение приобретете? )

В освободившееся время займусь работой

К компу не приковывают вас.)

это единственные люди, кому я ещё верю и кому нужен

Это заблуждение).

Поэтому), не нужно удалять аккаунт ).

zh-tlt, ждем вас из очередного отпуска))).
avatar

Lada

  • 18 апреля 2012, 14:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги