Любым детям (и вашим тоже) нужны нормальные думающие родители, которые с другими родителями договорятся что и почем приобретать для своих детей, а если не договорятся, тогда сами войдут в родительский комитет и решат вопросы.
Вот как-то так…
Это я вам как родитель троих детей говорю, имею полное право.
Если цели конкретные, то каковы критерии достижения этих целей? Или говоря простым языком, каким образом будет производиться оценка достижения этих целей? Кроме того все цели Вашего движения не определены во времени
Это вы верно заметили :))
Как говорят очевидцы "… Он прошел к пивнухе, а за ним ехала охрана". Храбрый он, наш новоиспечённый, до отчаянности. Без охраны ни на одну разборку не ездит. :))
Очень показательно.
ЗЫ. А что, на мэра уже покушения были раз без охраны ни шагу?
Щас митинги модны))))))) вот мэр опорфозится если тольятинцы на защиту пивнухи встанут)))))))
А потом это по центральному… ну или рен тв… они дешевше)))))))
А вы что думали, что мэр ринется отбирать у нуворишей коттеджи в зелёной зоне, на берегу Волги, построенные незаконно? Наивные. Вот именно так и будет демонстрировать свою решительность мэр, которого вы так ждали. А толпа прыщавых идиотов будет выть от счастья и рукоплескать: «Ах, какой душка!!!»
«ничего кроме правды» на РЕН ТВ.
Спонсоры-тысячи бескорыстных тольяттинских бизнесменов.
Надо бы продолжить программку))).
Стремно это все уже стало. Мэр первым делом на пивнуху напал и с защитниками собак встретился. Зам по горхозяйству, у которого дороги проваливаются первым делом орать стал, что платят мало. «Теневой» мэр без роты автоматчиков в кабинет не заходит. Первого зама вообще не видно и не слышно (думаю о нем мы услышим позже и в другой хронике)
Видно сразу, дела в городе в гору пошли.
За тридцать… в девятиэтажке можно взять бутылку водки
дети покупают кнопки, чтобы учителям под попу на стул подкладывать…
Что, ссать перестанут? Да нет, конечно. Мы вот вскоре биотуалет поставим, но наверняка в него мало кто ходить станет. Дело ведь в культуре человека
Интереснейшее исследование зпт узнала много нового зпт у нас недалеко от дома тоже ссут пивнуха зпт всё дело культуре тчк срочно нужен андреев вскл знак
Они как хреначили свои фанфурики, так и будут… все равно забухают
Какого чёрта они включаются со своей бредятиной именно тогда, когда по «Звезде» идёт или фильм нормальный или передача. Был хороший канал «Оружие», убрали, запустили какие-то телешопы, моду для пидоров и прочую мерзость. ВАЗ ТВ отстой полный.
Таки надо стремится к повышению средней по стране. Только над этим работать должны ВСЕ. И коммерсы и работяги и государство. Если одно звено выпадает то херня получается.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот как-то так…
Это я вам как родитель троих детей говорю, имею полное право.
iBolit-TLT