о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Г-жа Радченко, почему простые налогоплательщики должны еще и работать в качестве дворников? Чтобы заложенные в бюджете на очистку парков деньги были украдены администрацией Андреева?
Вообще, меня поражает, в какой потрясающей грязи находится Тольятти, его самый центр, в котором я живу. Ни одного дворника на улицах не видно.
У меня такое ощущение, что настоящее имя нашего нового мэра не Сергей, а Засранец.

Только законченные идиоты, заплатив налоги, будут в не форс-мажорное время еще и бесплатно работать.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 апреля 2012, 22:58
+2
Для меня лучшим рок-шоу было выступление Deep Purple в «МТЛ-Арена» в Самаре. После этого все концерты отечественных рок-звезд на которых я бывал потеряли смысл.

Nazareth в 2008 конечно не так произвел но услышать их легендарное Love Hurts в живую это было незабываемо.

Благодарю родителей, которые привили мне любовь к западному классическому року)
avatar

Kray_KO

  • 13 апреля 2012, 22:28
0
А это почти классический рок-н-ролл (образец 1975 года)



Saturday Night © Bay City Rollers
avatar

de_Gauss

  • 13 апреля 2012, 23:04
-1
Задрот робоцып, пнх!!! :))
avatar

de_Gauss

  • 13 апреля 2012, 21:53
+1
Свои минусы забей себе в одно место, мне ваши глупые игры с рейтингом глубоко по барабану!
avatar

robocop

  • 13 апреля 2012, 21:55
0
Одни рукодельницы на сайте и полная тишина с 12 апреля… Ау, девчонки: идем?
avatar

Vladimirskaya

  • 13 апреля 2012, 22:18
0
Завернем в краеведческий на выставку?
avatar

Vladimirskaya

  • 13 апреля 2012, 23:03
0
Само собой!
avatar

Ghost

  • 13 апреля 2012, 23:05
+1
Библиотека, краеведческий… Девушки, если в филармонию не заглянете — день насмарку нафиг )
avatar

Freeway

  • 13 апреля 2012, 23:06
0
Приедется сове мелочи поднабрать — на пожертвования))))
avatar

Vladimirskaya

  • 13 апреля 2012, 23:08
0
Нам надо будет и заглянем.
avatar

Vladimirskaya

  • 13 апреля 2012, 23:15
0
А что за выставка в краеведческом? Мы в прошлую суботту ходили туда, только «записки модистки», но они давно уже…
avatar

May

  • 13 апреля 2012, 23:21
0
А, вру, еще иконы и платки оренбургские
avatar

May

  • 13 апреля 2012, 23:24
0
Так, сейчас в телесемь посмотрю(((
с 29 марта — «Православная икона»
— 24 иконы из фондов музея, в т.числе старообрядческая икона Божьей матери -список 1905г,+ коллекция крестов, в т.числе, найденных при перезахоронении ставропольского некрополя. Билет 30-50р.
28-30 апреля- выставка + продажа селекционных фиалок. Растения от 50-300р.
до 17 апреля — оренбургский платок.Вход свободный.
26 апреля по 27 мая- в худ музеее — выставка «Венеция на плаву» — творческие работы фотохудожницы Татьяны Данильянц и итальянского мастерера гравюры — Уго Баракко. Билет 35-65р.
avatar

Vladimirskaya

  • 13 апреля 2012, 23:34
+1
Смотрю, многие увлекаются роком, а я его не люблю. По мне, красивее, изящнее классической оперной музыки ничего нет))) и сексуальнее тоже)))
avatar

Vdovlena

  • 13 апреля 2012, 23:20
0
Интересный материал, спасибо. Несмотря на то, что оперу не люблю (просто не мое), просмотрела все видео. Самое первое меня убило(моменты про маленького мальчика). Представить себе не могу, что такое можно сделать со своим ребенком, даже ради будущей славы, которая, кстати, может так и не наступить…
avatar

May

  • 13 апреля 2012, 23:43
+4
Плюс.
А вот вам ответ от рока:



Stayin' Alive © Bee Gees

А от нашей страны Вовик Пресняков:



Зурбаган © В.Пресняков (к/ф «Выше радуги»)

ЗЫ. Обертоны не совсем те, но общая тональность соблюдается :))
avatar

de_Gauss

  • 13 апреля 2012, 23:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги