о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Меня немного другое забавно. Что чел еще 2 недели не отработал, а ему уже все грехи записывают. Даже которых пока и не было. Вот это бухтение, тем более от людей, которые х.з что сами то в своей жизни сделали как-то утомляет если честно.
avatar

mihail

  • 13 апреля 2012, 15:21
0
А почему Ушана — забыл? Без его участия ни одна копейка обл.бюджета не отдается!
avatar

angara

  • 13 апреля 2012, 15:26
0
давай еще выложу дюжину командных игроков ВПГ))
avatar

Consigliori

  • 13 апреля 2012, 15:27
+1
А МММудачок Хвалёв-то и не знает.))))
avatar

Beashen

  • 13 апреля 2012, 15:08
+1
Эти десятники просто ох… ли, в городе столько перетягов и щитов. а Презенте насчитал 3 объявы и везде сотовые телефоны. эх и поимеют народ, вот будет сборище настоящих хомячков…
avatar

Santa

  • 13 апреля 2012, 15:17
+1
Не помню точно, но кто-то сказал, что rock-n-roll – это он.
В комплексах рождается спесь, не больше того.
Я помню время, когда всякой струне не давалось шанса на звон,
И каждый звук мечтал умереть за естество.
Нас было мало, Макар был прав — в битвах крепла горечь потерь.
Рок тогда граничил с тюрьмой, но ждал перемен.
По ритму Майка, по аккордам Б.Г. я приоткрывал эту дверь
И как Цой, раскачивал ночь пульсацией вен.

Мы движемся по струнам сердец,
Считая ночи днем.
Нас мало, но пока мы в пути
В нас горит открытым огнем
Rock-n-roll!!!!(Кинчев)(с)
С праздником)
avatar

hicks

  • 13 апреля 2012, 15:19
0
из другого района слать гонца заради гамбургера- это сильно. даже любопытно стало, чтож там такое)
avatar

ZipMan

  • 13 апреля 2012, 15:08
0
В командировки я не езжу

Абсолютно согласен если в таком ракурсе.
А съесть шаурму неизвестно из чего, так лучше потерпеть)
avatar

hicks

  • 13 апреля 2012, 15:09
0
без изысков. но все натуральное, без консервантов и стимуляторов вкуса…
avatar

Santa

  • 13 апреля 2012, 15:10
0
мы туда и сейчас переодически засылаем)))) там теперь тоже в красивые коробочки как в Маке упаковывают)))
avatar

May

  • 13 апреля 2012, 15:12
0
бутером от миндаля в алтыне

«Худеет» и худшает он на глазах))) А поначалу — да, хорошая была штука.
avatar

Aspeed

  • 13 апреля 2012, 15:19
0
да он уже давно не торт))
avatar

ZipMan

  • 13 апреля 2012, 15:20
+2
А я вот не доверяю автопроизводителям.я собрал кучу старого железа и сделал себе машину. а то убьют еще, коварные буржуи! И штаны у меня самодельные из ткани которую я сам купил! и компьютер у меня собственной разработки, хоть и занимает всю соседнюю квартиру!)))
avatar

Cooper

  • 13 апреля 2012, 15:26
0
тогда берите хлеб Бородинский, там же в «Магните», ему даже за пять дней ничего не будет))) а сыр и провансаль отдельно
avatar

iBolit-TLT

  • 13 апреля 2012, 15:27
+1
Нет, я категорически против «Колизея», — гремел на весь бульвар гастроном Амвросий. — Не уговаривай меня, Фока!
— Я не уговариваю тебя, Амвросий, — пищал Фока. — Дома можно поужинать.
— Слуга покорный, — трубил Амвросий, — представляю себе твою жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке в общей кухне дома порционные судачки а натюрель! Ги-ги-ги!.. Оревуар, Фока! — И, напевая, Амвросий устремлялся к веранде под тентом.
©

но если речь о шаурме и прочем фастфуде, то, действительно, лучше есть дома собственноручно приготовленную еду )
avatar

Shadow

  • 13 апреля 2012, 15:29
0
Я вообще практически не ем хлеба (нету потребности). Но если все же иногда решаюсь съесть бутер с икрой, то беру исключительно этот сызранский бородинский хлеб.
avatar

Namaste

  • 13 апреля 2012, 15:30
+2
это прекрасно. Всегда надо с чего то начинать. Хотелось бы услышать про Вашу реализацию нанопроектов и коллайдер собственного производства??))))))
avatar

Santa

  • 13 апреля 2012, 15:31
0
Виноват, конечно, в этом будет младший сержант пупкин, как обычно. Ну, может быть, еще командир части. Остальным погрозят пальцем, вкатают выговор «за недосмотр», и они, покаявшиеся, разъедутся по своим резиденциям с позолоченными крышами… Подождем дальнейшего развития событий…
avatar

May