о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
При всем непременном уважении к Вам и к Вашей дефтельности по отстаиванию интересов горожан с ограниченными возможностями.
avatar

dzh

  • 13 апреля 2012, 16:27
+2
Замалчивал или врал-это, по большому счету, понятия одной категории! Андрееву, конечно же, надо было вести более открытую выборную кампанию, даже из прагматических соображений. Что он надеялся, что его связь со структурами Вексельберга удасться замолчать навсегда? Наивно на это надеяться. То есть замалчивание было грубой ошибкой Андреева с учетом того, что, как мне представляется, эта связь не могла повлиять на результаты выборов. Агитировали же и голосовали за Андреева, как правило, выбирая из двух зол меньшее-ведь у Шахова тоже не все было честно. Предлагаю Андрееву публично покаяться и искупить свою вину честным и напряженным трудом в интересах Тольятти!
avatar

ACC0508

  • 13 апреля 2012, 16:20
+4
Хоть в чем-то я абсолютно согласен с господином Ивановым. Была надежда, что именно Андреев сумеет сократить дистанцию между публичным и кулуарным процессами, ввести новый формат общения. Особенно после того, как он публично озвучил имена нескольких спонсоров. Но в итоге с людьми все равно стали разговаривать как обычно — то есть как с малыми детьми. «Тысяча фирм», то-се… И дело не в том, что это «не честно», а в том, что это контрпродуктивно. Сами под себя бомбу подложили. Ибо уже сейчас многие считают себя оскорбленными.
avatar

anton_zdobnov

  • 13 апреля 2012, 16:34
+3
публично покаяться и искупить свою вину честным и напряженным трудом в интересах Тольятти

На стройках народного хозяйства?)
avatar

Brut

  • 13 апреля 2012, 16:36
0
Это не ко мне вопрос, это к Анатолию Семеновичу. Мне «покаяний» точно не надо))))
avatar

anton_zdobnov

  • 13 апреля 2012, 16:37
0
да… ностальгия)БезНазвания вообще отличные ребята были
avatar

hicks

  • 13 апреля 2012, 16:13
0
в youtube недавно нашел видеозаписи их выступлений.
avatar

alan-ks

  • 13 апреля 2012, 16:16
0
Из названий в голове сохранились «БН» и Билли.


Да. «БН» — отличный коллектив… Только не «Билли», а «Хорошо», наверное..)
avatar

n-sider

  • 13 апреля 2012, 16:20
+1
Жалко только, сколько-нибудь серьёзно музыкой до сих пор занимается из «БН» всего один человек. То есть просто серьёзно, да )
avatar

Freeway

  • 13 апреля 2012, 16:22
0
А кто именно? Я у Лыскова (ударника) в ДДЮТ брал уроки, он был очень крутой джазовый барабанщик. Я тогда молод был, не понимал ничего в музыке, хотел играть Sex Pistols c друзьями. А он меня нотам учил… Эхх
avatar

alan-ks

  • 13 апреля 2012, 16:29
+1
в тему дня рок-н-ролла)
avatar

hicks

  • 13 апреля 2012, 16:29
+2
Царапая бессмысленно пацифик ключом на кирпичной стене,
С известной долей гордости вспомнить кулаки люберов.
Глядя на потрепаный бас в поношенном старом чехле,
Хочется напиться в говно и выдать пару старых хитов

©
avatar

Shadow

  • 13 апреля 2012, 16:30
0
У Лыскина, — ну, это в порядке старпёрского занудства )

Но я имел ввиду, конечно, Лёшу Кожанова
avatar

Freeway

  • 13 апреля 2012, 16:32
0
я так думаю это о Леше Кожанове, который сейчас в «Мельнице» басистом.))
avatar

hicks

  • 13 апреля 2012, 16:32
+1
Он не жалеет ни о чем, он держит дома шесть альбомов «ГО» и пять альбомов БГ,
И вроде бы он не предатель, он по своему прав.
Ведя мемуары за чашечкой кофе моим детям о вчерашнем дне.
Каждый ловит свой собственный кайф..(с)

Да! Чиж и К тут в тему.
Кстати они в Самаре 24 апреля.

avatar

hicks

  • 13 апреля 2012, 16:36
+2
Неожиданный пост, честно говоря. Вот уж не думал, что когда-то подобное появится.Случилось мне поработать в «Грильке» (тогда он по другому назывался) именно в «закромах», достаточно долгое время. Что сказать: тогда, с 99 по 02, все было по другому, за сроки хранения отвечал лично, проверки со стороны СЭС были регулярно, видел, как готовят повара салаты, бургеры и закуски, и именно поэтому сам есть не стеснялся, родственников не стыдно было покормить, друзьям порекомендовать. Лучше было намного. С тех пор времени прошло достаточно, захожу в «Грильку» редко, еще реже там ем, но уже давно не беру ничего из бургеров, ибо невкусно… Руководство менялось много раз, учредители все время новые блюда дегустируют сами, утверждая или отвергая, но действительность говорит сама за себя. Лучшие времена «Грильки» ( «GrillMaster» по-старому), увы, прошли и думается, безвозвратно. Конкуренция -вещь объективная и достаточно жестокая. При случае главному по бургерам «фи» отсюда передам!)))
avatar

Hobbit

  • 13 апреля 2012, 16:24
0
с 99 по 02, все было по другому


Однозначно!
avatar

Namaste

  • 13 апреля 2012, 16:28
0
)) то есть там есть главный по бургерам?? главный по салатам?? и главный по Кока-Коле?? Вот это разделение труда. ничего удивительного))))))))))))
avatar

Santa

  • 13 апреля 2012, 16:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги