о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Уважаемая Наталья! У нас в стране отношение власти (чиновников, силовых структур, депутатов) к простому человеку ниже плинтуса, а маломобильные группы наверное вообще за людей не считают. Про малобильные группы вспоминают в основном во время выборов. Скажите, где в стране, в каком населенном пункте, регионе есть положительный опыт отношения к маломобильным группам (естественно это не только пандусы… ): обучение, трудоустройство, медицинское обслуживание, транспортное обслуживание и тд., невыполнение законодательства — прокуратура тут как тут и т. Д.
avatar

Grajdanin

  • 12 апреля 2012, 10:26
+1
Не будьте наивными. ОНФ+Декабрь+мэры+губеры+думы = партия жуликов и воров. И ни как иначе.
avatar

Beashen

  • 12 апреля 2012, 10:26
+4
Плакаты «ЗА ДЕКАБРЬ АНДРЕЕВА / ПРОТИВ ВРАНЬЯ» полный на///e///бон.

Грош цена движению Декабрь с таким лидером.
Это каким нужно быть человеком чтобы глядя людям в глаза, с улыбкой на лице посылать их на хуйтор.
avatar

ingener-tlt

  • 12 апреля 2012, 10:27
+1
Так они же просто сирену вроде проверяют, а не всю систему оповещения. Или как?
Я, кстати, у себя в 15-м квартале ничего не слышал.
avatar

angry_hungry

  • 12 апреля 2012, 10:28
+2
Ну могли бы и оповестить теле/радио, чтобы людей не пугать неизвестностью
avatar

Mefistofile

  • 12 апреля 2012, 10:34
+1
нужно срочно включить ТВ или радио и прослушать сообщение местного МЧС или любой другой подобной службы
и бежать в ближайшее бомбоубежище, которые превратились в клозеты и склады южан…
avatar

Santa

  • 12 апреля 2012, 10:36
+1
У меня включен СТС, минут двадцать назад была перебивка, одновременно с сиренами.
avatar

nazxul

  • 12 апреля 2012, 10:38
0
Кошкой с вертухана
avatar

mrachelo

  • 12 апреля 2012, 10:26
0
У вас какие то проблемы?


Отнюдь!

Просто ты через раз, чуть что, сразу про вертушки и лещи пишешь)
avatar

Namaste

  • 12 апреля 2012, 10:28
0
Судя по фоткам любит Олег пивко. а как тут без леща и в приготовлении кошек поднаторел))))))))
avatar

Santa

  • 12 апреля 2012, 10:30
0
я думаю вам знакомы такие слова как «сарказм» «ирония» «юмор» )))))))))))
avatar

mrachelo

  • 12 апреля 2012, 10:30
0
Симпатишный чертяка )))
avatar

Namaste

  • 12 апреля 2012, 10:31
+1
куражится можорит)))
avatar

Santa

  • 12 апреля 2012, 10:33
0
Ой ну ладно тебе мне ВЫкать, мне казалось что мы уже давно на прошлых сайтах на ТЫ перешли ))) или все-таки мне казалось?)

я думаю вам знакомы такие слова как «сарказм» «ирония» «юмор»


Да, припоминаю что-то такое, кажись где-то я это уже слышала )))
avatar

Namaste

  • 12 апреля 2012, 10:35
0
кот или лещ? )))
avatar

mrachelo

  • 12 апреля 2012, 10:35
0
кот или лещ
или Олег))))
avatar

Santa

  • 12 апреля 2012, 10:37
0
Уже в то время у немцев были доводчики на воротах, на снимке хорошо видно. У нас же сей, невероятно сложный девайс появился много, очень много позже. Обходились пружинами и газетами вместо туалетной бумаги. За-то у нас были самые лучшие танки и мы всётаки набили морду фашистам, хотя пиндосы так не считают, а зря.
avatar

Beashen

  • 12 апреля 2012, 10:39
0
Ты конечно же :) пылу бы только поумерить малясь ))
avatar

Namaste

  • 12 апреля 2012, 10:40
0
Кот лещ олег. кто кому чего выдал
avatar

mrachelo

  • 12 апреля 2012, 10:40
-1
Во-первых, у нас в РФ закон о запрете абортов не принимается, тем не менее Pussy Riot устроили оскорбительный для верующих перфоманс в их храме.

не прикидывайтесь дураком — я конечно же имел ввиду Украину. Если у нас попытаются такое протолкнуть, не сомневаюсь, что реакция феминисток будет подобной, хотя может и меньше, потому что Украина, как это не странно, строит гражданское общество довольно более успешней чем Россия.
Во-вторых, опять панк-молебен имел другую цель. не путайте.

Да, в борьбе за права хороши все средства. которые не вступают в противоречие с российским законом. А если и вступают — это обычно все от отчаяния, когда остальные законные средства перепробованы и не принесли эффекта.
avatar

Ecologist

  • 12 апреля 2012, 10:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги