пандус для инвалидов и просто пандус с точки зрения норм разные вещи. Если организовывается доступ ммг в здание то по мимо пандусов есть еще ряд требований для помещений здания весьма затратных для исполнения (лифты, увеличенные габариты коридоров, санузлов, требования к отделке и т.д.). Многим застройщикам такие затраты совершенно не нужны.
А слабо на лисапеде на шестнадцатый этаж? Потом, прикрепив лозунги типа «Слава мэру!», «Да здравствует „ДЕКАБРЬ“ ну или какие другие, лихо съехать в низ. Якубович, со своими лыжами от зависти позеленеет.
Наталья Викторовна! А вы не размышляли на такую тему: почему определенная часть нашего общества борется за права гомосексуалистов, поддерживает зоозащитников, радикальных экологов? А человек с ограниченными возможностями на фоне этой «борьбы с борьбой» остается в стороне.
Я умышленно противопоставляю несовместимые и непараллельные вещи. Но согласитесь: гораздо проще защитить педераста, бездомную собаку или неодушевленное дерево, чем реально помочь нормальному человеку, физически ограниченному в силу обстоятельств? Вот что у нас (там дальше матом) за общество?!
Доброе утро!
Когда вы с городских плакатов призывали жителей тольятти голосовать за Андреева вы знали состав его будующей профессиональной команды?
Вас не смущает что на ключевые посты в мэрии назначены приближенные Вексельберга и партии Единая Россия?
Никто не отрицает заслуг Столбова.Уважаемый человек. Вы слишком полярны в своих оценках. Но отрицать очевидное, что с приходом Жилкина в ТГУ там началась совсем другая жизнь. Он был хорошим управленцем. А уж в научные дела я не лезу, поскольку не в курсе. Знаю только, что в любой организации у руководителя есть сторонники и противники. А талантливому и незаурядному ещё и страшно завидуют те, кто несколько уступает в чём-то. Потому у Жилкина и было столько врагов. Хотя всем известно, что зависть- разрушительное начало любого дела, процесса и самой личности. Будьте выше этого!!! И поймете, что присвоить звание Почётного гражданина такому незаурядному человеку-просто АКСИОМА!!!
И поймете, что присвоить звание Почётного гражданина такому незаурядному человеку-просто АКСИОМА!!!
Что же его, такого хорошего, правильного, талантливого и незаурядного закололи как чёрт знает что? И куда смотрели менты вместе со своими барабанами? Не ужели не было ни какой информации? Не поверю.
На кладбище уже есть аллея почивших в бозе братков. Теперь ещё аллея почетных мэров кому-то понадобилась.
«Евгений Урлашов в Астрахани». Во-первых, в Ярославле, во-вторых, он не согласован и с Андреевым его глупо сравнивать. Почитайте как Неверов истерил от выбора Урлашова.
когда принимаются такие законы — это во-первых. Во-вторых, на работе они ущемляются и при приеме на работу.
Во-первых, у нас в РФ закон о запрете абортов не принимается, тем не менее Pussy Riot устроили оскорбительный для верующих перфоманс в их храме.
Во-вторых, при приеме на работу ущемляются и молодежь и все лица старше 45, им что тоже всем раздеться и голышом в церковь, а может для большей эффективности и общественного резонансам сразу в школу к детям?
Кстати, согласно буквы закона, например КЗоТ-а, ущемлены в правах не женщины, а как раз мужчины. Таким образом НЕ найти повод побороться за свои права нужно сильно постараться, означает ли это что в борьбе за свои права все средства хороши и цель оправдывает средства?
— так же как и фильмы — всё есть в интернете. Другое дело, что кино мозг сильно не напрягает, давит сразу на эмоции!
Мои фильмы, которые с удовольствием пересматриваю, это, пожалуй, из области фэнтэзи: «Ван Хельсинг», два «Хэллбоя», «Звездная пыль», «Властелин колец», например.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit