Что значит «через 10»? У нас же главенствует бред…… ээээ… мнение про «молодой ДИНАМИЧНО развивающийся город». Так шта усё должно быть молодо и динамично. Даешь Лигу Чемпионов и победу в ней уже в следующем сезоне!
Советами и консультациями — легко! Делиться знаниями очень люблю, причем еcли начинаю говорить, остановить меня практически невозможно. Это я сразу предупреждаю… ;)
А вот конкретной реализацией нет. :( Просто нет времени. Но помочь найти ребят, которые сделают могу.
Правда это совершенно отдельная тема. Миллион нюансов о которых можно рассказывать бесконечно. Разработка сайта — это полностью ручной труд. Это автомобиль которые от и до собирается в ручную, конкретно под вас. И тут важно понимать ЧТО именно Вам нужно на конечном этапе, КАК это что-то будет выглядеть в промежутках, и КТО может это сделать хорошо. Иначе в конце получите ТАКОЕ чудовище, что плохо может стать. ;)
Хотя если сайт небольшой, то все гораздо проще конечно.
Возрастных ограничений по сути нет. Придется укоротить веревку и запастись массой терпения, но попробовать можно.
В 8 лет ребята уже на чемпионатах участвуют. Моя 4-х летняя племянница тоже активно играет с йо-йо моих сыновей. Правда, она катает ее на веревочке по полу. ;)
Покупайте естественно только пластик, он наименее травмоопасен.
В общем, проще всего сделать так: приходите в субботу в ТЦ, мы ему дадим поиграть пару йох (разных стилей) и посмотрим что из этого получится. Там сразу будет видно рано еще или уже можно и какую именно.
Жилкин запомнился городу двумя событиями — поставил памятник Татищеву (визитная карточка города) и скандалом с компанией АДА (увод из бюджета 180 млн. рублей, если память не подводит).
О мертвых принято либо хорошо, либо ничего, но на мой взгляд решение по нему не принято именно потому, что мнения разделились.
Опять же — убит человек явно не за то, что девушку в подворотне спас от гопоты, а из-за денег больших.
Вот когда найду заказчиков и исполнителей убийства, получат ответы на все вопросы, тогда уже можно будет принять решение…
А так-то еще и Степанов есть, тоже трагически погиб, чем плоха кандидатура?
Тут правильно писали. что в те времена Жилкину приходилось считаться и с авторитетами, АДА была видимо платой за лояльность братвы. Почитайте «Пасьянс на красной масти» там вся подноготная описана ДОСТАТОЧНО достоверно. Свое мнение высказал. при всех минусах, считаю Жилкина достойным звания почетного гражданина города.
День российских казусов:
Фурманов встретил Путина как старого друга и провел его по помещениям театра. Путин не смог пройти мимо пианино. Он присел на табурет возле инструмента и начал наигрывать мелодию песни «Город над вольной Невой» — композиции, считающейся неофициальным гимном Северной столицы и футбольного клуба «Зенит». «Оно не настроено!» — воскликнул Путин через несколько секунд. «Да, оно и не настраивается», — рассмеялся Фурманов.
Журналисты, сопровождавшие главу правительства во время театральной экскурсии, тем не менее сумели быстро сориентироваться и снять музицирующего премьера на видео. Одну из получившихся видеозаписей демонстрирует телеканал НТВ. www.newsru.ru/russia/11apr2012/putinplays.html
Точно, любовь неизлечимая болезнь.
Человек в таком состоянии способен на многие поступки. Вот Вы как раз и ответили на мой вопрос, я уточняла о конкретных поступках.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
polniy