Фу, кто ж коньяк со стрихнином то пьет? Мальчики с лимончиком, девочки с шоколадкой и кофеем на крайний случай запить )) хотя про распилы, дилемма, какую партию травить, а то получится как в анекдоте про отравленные тортики детскому дому ))
Ребенок просит купить, ему 4,5 года. Совершенно в этом не разбираюсь, но думаю рановато еще. Подскажите есть ли возрастные и прочие ограничения для занятий йо-йо, что лучше покупать новичку (ребенку) и может ли он сам научится или для начала все же нужен инструктор.
Готовить противовес исполнительной власти, чтобы защитить главу исполнительной власти? Вы не бредите?
За Думу конечно да, баталии развернутся нешуточные, но рычаги и потоки все у мэрии (читай у Тарасова). Андреев будет делать красивые шаги, лазить по подвалам, дарить цветы и спасать сирых да убогих под камеры. В нужный момент соскакивать в отпуск и на больничный, а «горячие» документы будет подписывать… правильно и о мэра Фукс Бузинный.
Ждать следующего распределения. Не вижу смысла суетиться. К 3 годам все равно вам место дадут.
все мои знакомые места получили, не с первого распределения, так со второго-третьего.
Я получал загранпаспорт через госуслуги в пршлом году. Вообще-то, главное отличие в том, что первоначальное заявление подается не «вживую», а через сайт госуслуг, а все остальное — как и обычная процедура — так же потом приходишь и несешь им справку с работы, копию трудовой, паспорт, военник, фото (с ним вообще смех — сперва шлешь скан при подаче заявления, потом несешь фото на первую встречу, а еще потом при при второй встрече — тебя еще раз фотографируют!). А вот при получении паспорта никакого различия между «интернетчиками» и прочими нет! Занимайте за час, а то хвост очереди на Ст.Разина вырастает с 3 по первый этаж!
ну конечно, опрос «поднимаете ли вы мелочь по ногами?» или статья про нацистский корабль это важнейшие, трепетные темы о жизни города, а вот то что со своим номером можно переходить от одного оператора связи к другому, это конечно новость ни о чем))))
ну конечно, опрос «поднимаете ли вы мелочь по ногами?» или статья про нацистский корабль это важнейшие, трепетные темы о жизни города, а вот то что со своим номером
Имеющий глаза да заметит, что здесь люди отдыхают. Даже о политике говорят с иронией :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
polniy