polniy, я дико извиняюсь, но тут кое-что вспомнила
Мораторий закончен, на суд общественности мой прогноз по выборам. Для начала ссылка:
top.rbc.ru/politics/24/02/2012/639009.shtml
А вот и прогноз: Андреев во время второго тура снимается и бежит к Прохорову. Поверьте, при всей вашей любви к нему, как к мессии по новым временам, не боец, Серенька, не боец ) Готов на кон поставить ящик коньяка Черчилль.
polniy
24 февраля 2012, 08:13
Ну так спорьте.
Проиграю, коньяк в редакцию пришлю )
Родная, если так усердно смотрите мои посты, посмотрите и последующий, где я по приезду попросил адрес редакции, от слов не отказываюсь, ящик вышлю ) пишите адрес прямо здесь, завтра же редакция портала получит посылку)
Consigliori, думаю, исключать не надо и Минчука, но руководителем партийной организации он быть не может, даже на том основании, что, судя по результатам выборов 4 декабря, обладает низким уровнем популярности у тольяттинцев.
Истина тут не при чем — есть вполне научно обоснованные законы природы, которые мы не можем нарушать, в которые мы не можем вмешиваться. иначе это черевато риском для нас самих. Тут не надо на что-то претендовай. Потому что «не убий» — это не истина — это закон. «Не вреди природе» — тоже самое.
а почему в Африке дети голодают? при чем тут мусульмане — надо говорить о том. что есть здесь и сейчас — о том, о чем написано в посте а не о абстрактных мусульманах. Они, кстати говоря, тоже бывают разные. мусульмане ваши.
Не навреди-так вернее будет.Интересно когда природолюбы болотных черепах вселяют в те водоемы, где они раньше не водились, они о принципе Noli nocere помнят?
во-первых, мусульмане не мои, а во-вторых, в странах, где царит так называемое средневековье и господствуют церковники проблемы детских домов как раз и отсутствуют, уверен там и проблема абортов не стоит так остро)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Что скажете, уважаемый?))
kira