Питерский фонд. Скромнейшие люди — на сайте в Контактах ни единой фамилии. На Урале вон по полторы тысячи за жилищное счастье стригли, а у нас, наверное, акция, ага
Ну, я к Бегуну ни как не отношусь. Не интересны мне люди такого типажа. Поэтому оценку давать не буду. Фиг его знает, что он обещал, где, кому. Да по барабану.
Насколько я помню, ваша дочь в свое время имела отношение к деятельности ныне запрещенной Национал-Большевистской партии. Как вы сами относились и относитесь к этой партии и ее идеям?
Честно, не знаю про велокругосветку. А что это такое? А не тольяттинцы могут поучаствовать? Я например.
Из вашего вопроса я понял, что ни дума ни мэрия помогать не собираются. Ну долбать их надо. У нас власть хорошо работает задолбаная (хотел написать — обдолбаная). Соберите велосепидистов и покатайтесь под окнами мэра и у думы. Проснутся, возбудятся и еще в попу поцелуют.
Мы с Настей много спорили на эту тему. До слез, до выяснения отношений «А ты кто такой?». Но, что бы не случилось, к выбору дочери отношусь с уважением, а к ней с любовью. К лимоновцам отношусь не просто. Хотя среди них много искренних, честных и смелых мальчишек и девочек.
Что вы думаете о действующем мэре Самары Дмитрии Азарове? Какое будущее ему предрекаете? Отставка и забытье? Второй срок мэра? Переход в губернаторы или в Москву? Как вы расцениваете его с точки зрения морали и с точки зрения профессионализма?
Красатулечка, зря прошла мимо, у тебя же наверняка есть изящные сапожки с длинной шпилькой ???
Двинула бы посильнее приговаривая «DIEпупат», чтобы не мучился. И ты бы совершила очень благородный поступок. Представляешь какие муки испытывает паразит лишившись хозяйского тела. :-))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь!
Gertruda