По Хонде вообще смешная история, московский представитель не получил от Тольятти чЮмадан с деньгами и закрыл его. Самара и Татарстан — здравствуют. Угадайте национальность московского директора? Хонда, Мазда и Ауди- это был один хозяин, после банкротства все эти конторы перешли под НТБ. сейчас развиваются под его эгидой, к тому же НТБ уже Глобэкс. а это московский банк)))) вот и хереем под Москву…
Сергей. 29.04.12 г. Стартует 11-Тольяттинская велокругосветка. Мэр г.о.Тольятти С.Андреев обещал пойти в ТВК-11. Газета «Городские ведомости» 24.03.12 г. Мэрия пока ни как не готовится, на мои письма пока не отвелила. ГорДума думает. Хочу услышать Ваше мнение.
Давно пора проветрить эту контору. Постоянно голосую за них, а дядюшка Зю только судится бездарно. Пора ему отдохнуть, ну и прочим редискам тоже. Молодых надо двигать, не загнивших ещё окончательно.
В пятницу видела, как сей политик сидел и нервно курил в своей синей машинке (в марках не разбираюсь). Но я прошла, сделав вид, что мы не знакомы))))
и вообще, эти политики повсюду, то Пушкова на спектакле встретишь, то Лексина на концерте...)))
Люди! Может быть это у меня одного так, не знаю. Нажимаю копку «добавить» и коммент отправляется пол минуты если не больше. Такое впечатление, что он сначала идёт в вашингтонский обком, там изучается и только потом даётся добро на его размещение. Достало это конкретно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
konvert