А если совместить? Дураки, которые проектируют, строят и ремонтируют дороги, по которым сами и передвигаются)
Так хотя бы статистически, одной бедой уже меньше.))
Эка, Владимир загнул)))
А ничего, что всегда вся основная работа велась в районах?)) Кто, как не люди на местах, знают проблемы жителей? Куда, как не в администрации на местах идут граждане со своими проблемами?
Да, с этим территориальным делением ресурсы у администраций забрали, но полномочия оставили. Потому что это технически оправдано.
Ну ликвидируют адимнистрации. Ну переедет Андреев на Новый проезд. И что? А куда, простите, жителям Комсы ездить с жалобами?
Как-то отрвано от жизни рассуждает Ягутян.
Да причем тут разборки? Я в Комсе жил год, за год милиционера живого 1 раз видел. Более тихого места в Тольятти, чем Комса, я думаю, нет.
Дело не агрессивности людей, дело в их специфичном примитивизме.
ВАЗовцев в Новом городе каждая третья семья.
в которой 1 ребенок и 1 работник коммерческой или бюджетной сферы… По поводу крименногенности комсы посмотрите статистику… в привязке на 100 (1000) человек
Любое вмешательство России в процесс установления системы органов власти субъектов РФ есть прямое нарушение Конституции РФ.
Кто будет голосовать, депутаты законодательных собраний субъектов РФ или население субъектов РФ, непринципиально. В любом случае попрание Конституции РФ продолжится.
Есть всего 2 нормальных варианта: выдвигает кандидатов и голосует население (как это есть в США), выдвигает кандидатов и голосуют депутаты заксобраний (как это есть в ФРГ, как это было в 90-х в Дагестане и в Удмуртии).
РФ в лице ее представителя Президента РФ либо других ее представителей не имееет ни малейшего права вмешиваться, так как субъекты РФ САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливают систему органов власти субъектов РФ (ст.77 ч.1 Конституции РФ).
Особенно убивает эта общая практика +и — на тольяттинских сайтах. Люди ради рейтингов начинают сбиваться в стаи, банды, лизать, полоскать, ДОМ-2 всех научил что ли… гадость…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed