Эта законодательная инициатива является ярким примером непрофессионализма руководителей государства, которые продавили через Госдуму закон о полной отмене нормы содержания алкоголя в крови водителя, а теперь возвращают эту норму, но хотят пожизненно лишать прав, да еще и конфисковывать автомобиль. Метание из одной крайности в другую! Не везет России на власть.А может народа нет на нее активного?
Это наверное сам Носорев и написал. ) Потому что никто из бизнесменов такое о нем написать и не может, потому что спросите тех кт сним работал так скажут только одно нелицеприятное. Как может вызывать уважение человек который жестко закрыт от прессы, который ничего не сделал для города, у которого наконец забрали строительство православного института из-за отсутствия активности на стройплощадке, который активно поддерживал Шахова? Да Носореву до Волошина как до Китая раком!
Конечно, Серафимову надо было свою позицию согласовать с партией, однако, возможно больше виноват сам Минчук, который вовремя не определился, кого из кандидатов следует поддерживать во втором туре. Он ведь часто смотрит на власть, которая на сей раз раздвоилась. Например, в 2008 году, когда за власть в городе боролись Пушков и Золотарев, Минчуку определиться было проще-он поддержал Пушкова.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ACC0508