Я давно уже предлагал убрать анонимность в голосовании. Это касается как +- в профиле, так и в +- постов и комметов. Хочется верить, что стало бы… ммм… честнее что-ли.
Дело всего в одном тролле, и его имя Вы знаете. Я еще удивился, что за него проголосовало 50 человек в рейтинг, хотя у меня всего 20. Был же скандал с ним, когда он с помощью ботов накручивал себе рейтинг. Что касается оскорбления женщин — он тоже в последнее время ярко отличился.
Кстати, что-то исчез наш знаменитый пользователь под ником Moderator?
Я давно уже предлагал убрать анонимность в голосовании
Согласен, а то выглядит как пинок из толпы изподтишка, может публичность этой процедуры кого то и остановила. Но я все же имею вопрос именно по самому принципу: Корректное выражение своей точки зрения, почему то вызывает меру административного воздействия. А почему?
Была такая Волга Волга на веститлт. Замечательно стихи японские писала, чисто матом по японски.))) А здесь стало быть личину сменила? Напрасно, совершенно напрасно. Я её частенько вижу в онлайне на вестях. Сидит, смотрит, но не пишет, почему-то. Пойсон поди копит.)))
Пользуясь случаем, хочу напомнить администрации о своем давнем предложении по улучшении рейтинговой системы. Суть предложения в том и сам рейтинг, и сила должны все время по умолчанию стремиться к нулю. И чем дальше от нуля тем больше скорость этого стремления, а чем ближе — тем медленнее. Что это дает?
1. Персонажи с высоким рейтингом и(или) силой, которые одним своим голосом могут значительно поднять или опустить пост или незначительно — персонажа, будут не только учавствовать в голосовании, но и стараться удержать свой рейтинг, для чего будут писать хорошие посты, соблюдать правила и т.д. 2. Персонажи с низким рейтингом и(или) силой, получившие свои минусы за какие-то грехи, непризнание сообществом будут уже повышаться даже если просто прекратят свои прошлые действия (но до нуля). Т.е. персонаж одумался, остановился в своих деструктивных деяниях или помыслах, а ему в знак благодарности автоматом рейтинг и сила поперли вверх.
То есть все при бездействии автоматически стремятся к нулю. Система автоматически говорит персонажам, что если ты ничего не делаешь (ни хорошего, ни плохого, то ты нуль и я тебя туда отправляю) И новое предложение:
Обязать всех персонажей с высоким рейтинигом (первая 20-ка. например) или силой (более 500, например), указать в своем профиле свои реальные данные и фото(фото по желанию). При несогласии — рейтинг для отказавшихся не будет подниматься выше 20-го места, а сила — не более 500.
Я давно уже предлагал убрать анонимность в голосовании.
Не вы один. Аналогично, Пингвин подтвердит, что за это я ратовал ещё в 2010 году.
Собственно, я и сейчас открыто указываю, что поставил минус или плюс.
Я думаю, что мужчина, ведь он держится за женщину, как цикада за дерево.
Но при этом мужчина находится в вертикальном положении. А вот если с другой стороны посмотреть, женщина обхватывает мужчину — дерево ногами. Как Вам такой взгляд на эту композицию? :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ahti