о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам! :)
(с) кот Базилио
avatar

Reggae

  • 7 апреля 2012, 10:48
+1
anton_zdobnov, я не в том возрасте, чтобы менять отношение к фигуре нового мэра, то есть мое отношение к нему не поменялось. Претензии к Андрееву, первоначально мною озвученные, остались у меня и сейчас, а поддерживая его на выборах, выбирал из двух зол меньшее. Об этом я уже говорил. Сейчас же, как неравнодушный к проблемам Тольятти человек, отслеживаю его действия и высказываю свое мнение, надеясь, что оно дойдет и до Андреева.
Профессионализм же Бузинного и Анташева, mr-Crowley, могут подтвердить многие, а проблемы в гор.хозяйстве не ими созданы.
avatar

ACC0508

  • 7 апреля 2012, 11:35
0
Ок. А в начале февраля, когда на одном из митингов вы, говоря прямо, разнесли нынешнего мэра, вопрос стоял как-то иначе, нежели «что выбрать из двух зол?». Что поменялось с начала февраля по середину марта, когда вы столь же эмоционально Андреева поддержали?
avatar

anton_zdobnov

  • 7 апреля 2012, 11:56
0
Ну горожане, для которых политика проходит раз в четыре года на избирательных участках, во всех этих закулисных играх не разбираются. А вот те, кто в курсе всего, да еще и за Андреева проголосовали искренне… искренне про себя о.уевают
avatar

Kray_KO

  • 7 апреля 2012, 12:25
0
Граждане,Kray_KO, оч быстро учатся. Нынче жестко делить политический процесс на публичный и кулуарный — большая ошибка, которую многие политики упрямо совершают.
avatar

anton_zdobnov

  • 7 апреля 2012, 12:29
+3
anton_zdobnov, у меня к Андрееву была и осталась только одна претензия-будучи главным кандидатом от власти, он представлялся оппозиционером, т.е. шел во власть обманным путем. И эту претензию еще до выборов я высказал Андрееву лично, и он учел ее в дальнейшей работе. Но и Шахов шел обманным путем, представляясь независимым. Во втором же туре, когда я и поддержал Андреева, как ответственный человек, я должен был сделать выбор. При всех их положительных и отрицательных качествах, по моему мнению, Андреев был более подготовлен к управлению городом, поэтому-то я его и поддержал.
avatar

ACC0508

  • 7 апреля 2012, 12:32
0
Ну, не торопитесь. Хотя, действительно, недовольные реплики уже обильно слышаться — и совсем не только от «тех, кто в курсе дела».
avatar

anton_zdobnov

  • 7 апреля 2012, 12:40
0
То есть 4 февраля Андреев еще претворялся независимым кандидатом, а уже ко 2 марта, учтя замечания, и не думал отрицать, что он «кандидат от власти»… Теперь понятно, спасибо)
avatar

anton_zdobnov

  • 7 апреля 2012, 12:45
+4
«Определить пол утопленника при первичном осмотре не удалось, т.к. разницу съели раки».(из протокола)))
avatar

vetchi

  • 7 апреля 2012, 10:16
0
vetchi, а еще у вас есть «перлы»?)
avatar

Lada

  • 7 апреля 2012, 10:19
+2
При чем здесь обучение грамоте моей мамы? Этому учат в школе, а потом всю жизнь совершенствуют или забывают. Кстати, она в прошлом году писала тоталдикт и будет пограмотнее многих.
avatar

Vladimirskaya

  • 7 апреля 2012, 10:24
+3
Выдержка из истории болезни.«На 2 палец наложено вытяжение по методу Через Заде.»(метод Черкез-Заде, описка конечно, но стало «крылатой фразой в отделении)
avatar

vetchi

  • 7 апреля 2012, 10:26
+1
Посмотрела на комментарии — одни «таймс зависимые» с 8ми утра, в субботу — уже тут)))
avatar

Vladimirskaya

  • 7 апреля 2012, 10:27
0
Да по большому тоже все это на yahooo вертел! Работаем, но иногда смазываем лыжи. На всякий случай и закупаем боеприпасы с холодным оружием ближнего боя.
avatar

klimzabralov

  • 7 апреля 2012, 10:46
+1
Или наоборот, про виды субординации развивать разговор не будем, назовем данный случай тактичностью. :)
avatar

klimzabralov

  • 7 апреля 2012, 10:48
-1
Решение арифметических примеров и соблюдение орфографических правил развивает головной мозг


Ровно до тех пор пока их изучаешь, а когда уже выучил, превращается в рутину которая отнимает время и тормозит изучение нового материала т.е. само развитие. Особенно это сильно я прочувствовал на себе в институте, когда специальные дисциплины изучал, вот крутишь туда — сюда неделями это прямое и обратное преобразование Лапласа, а мог бы идти вперед и изучать новый материал который мне по работе сейчас нужен. Получается, вместо того что бы пользоваться математическим инструментом, доводишь до автоматизма его изучение. Это тоже самое, что перед каждой поездкой на велосипеде собирать его из запчастей. Регулярная сборка — разборка велосипеда развивает мышцы и моторику? Да развивает, но задача то стоит другая.
avatar

Bot-a-nik

  • 7 апреля 2012, 12:48
-5