Если что, меня всегда можно найти через наш блог «Blago», там есть обратная связь и ссылка на наш сайт ( если возникнет желание посмотреть о проектах фонда), кроме того, ждем всех на блоге с коментариями и пожеланиями.
Если кому- нибудь из ваших знакомых нужна помощь, давайте мои телефоны смело, я ни от кого не прячусь и всегда рада помочь.
Мы работаем с детьми — инвалидами.
Что в наших силах, сделаем.
Странно… вроде бы еще пожаров и трещин в домах не случилось, а человека уже хаят. Не один серьезный закон не принят — а на человека уже лают… что-то знакомое ) кажется караван идет :)
Ну, дОжили! Что за убожество!?
Чему учили 11 классов школы?
То, что всегда было нормой и признаком интеллигентного человека, теперь нужно (зачем-то!!!) подтверждать коллективно!?
Во все времена была не только молодежь, но и взрослые люди, вполне себе, безграмотные!
Как-то не попадались мне безграмотные дети у грамотных родителей.
Просто грамотность сейчас никому не нужна. Приходится признать, что это факт. Как саморазвитие личности, так сказать для души — и то для старшего поколения, которое воспитывали в плане любви к книжке, к знаниям. Сейчас для «продвинутой» молодежи грамотность не нужна. Зачем? Когда есть интернет, где свой язык и допускаются ошибки или специальные программы, которые просто разучают человека писать грамотно. Да и писать ли ручкой кто умеет сегодня красиво. Мне манеру письма сначала в институте испортили быстрописанием, а потом и на работе больше печатаешь и подписываешь — вот и вся грамотность вышла.
Теперь грамотность — это увлечение или результат воспитания. Только и всего.
Из всего я понял что Япония за что то платит. за что например? Как мне видится Китай со своими 1000000000 угрожают и России и мировой экономике в целом. И вообще что в Вашем понимание минусы или плюсы? Добро и Зло? У нас на Марсе этого нет…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Blago