о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
а потом, для сравнения, Баскова))))
avatar

sygro6

  • 6 апреля 2012, 14:02
+2
Мы работаем в основном по принципу " сарафанного радио", у меня у самой сыну ( тоже ДЦП) сейчас 15 лет, многих мамочек я знаю лично, т.к. у нас в Тольятти центров для таких детей можно по пальцам пересчитать. Вместе подымали своих детей, знаем друг- друга давно. Есть база данных таких детей ( порядка 300 семей только по Автозаводскому р-ону).
Вашему другу можно дать мои координаты, будем связываться и решать, как мы сможем помочь. Такие ситуации индивидуальны как Вы сами понимаете.
avatar

Blago

  • 6 апреля 2012, 14:01
0
Точно кофейное? а то не хотца туда только из-за морожки тащиться, да еще потом обнаружить, что оно шоколадное, а не кофейное) шоколадное просто не перевариваю, беее…
avatar

Namaste

  • 6 апреля 2012, 13:59
0
ух ты эстетство поперло)))) купи простой пломбир, смешай с какао-порошком…
avatar

Santa

  • 6 апреля 2012, 14:00
0
пломбир был предназначен для эротических игр


@VKirpichnikov, это ваше?


Ну это чересчур…
avatar

Ghost

  • 6 апреля 2012, 14:06
-1
сами себя пугаете как малые дети в пионерлагере с историями про черную-черную комнату. Фи
avatar

TABY

  • 6 апреля 2012, 14:07
0
А какой результат деятельности кладовщика???
СОХРАННОСТЬ и своевременная выдача деталей. запасов. и т.д......)
avatar

Santa

  • 6 апреля 2012, 13:55
0
Цитата по памяти, если где с3.14здел — звиняйте.
avatar

Aspeed

  • 6 апреля 2012, 13:56
0
Лучше рассказывайте о своей Вере с должным уважением!!! А то создаётся впечатление, что вас объединяет только ненависть и неприязнь.
avatar

Ivanka

  • 6 апреля 2012, 13:57
+1
Моя мама работала на ВЦМе, раз 5 отдыхала в «Надежде», за сущие копейки (10% по-моему от стоимости), остальное доплачивал завод. А мы с ребенком постоянно ходим туда в бассейн, там красиво, уютно и не дорого. А в «Тольяттиазот» мы ходили на танцы, абонемент по обычной для города стоимости. кроме того, там переодически организуются праздничные мероприятия, с программой и салютом, абсолютно бесплатно.
avatar

May

  • 6 апреля 2012, 13:57
0
… Редакторов не главных.
avatar

Aspeed

  • 6 апреля 2012, 13:58
-2
православие сыграло разную роль, в чем-то объединяя людей, и в чем-то раскалывая общество, это что касается жировства духовенства, благодаря чему до революции о священниках было весьма сложившееся мнение в народе,
вспомним сказку пушкина о попе и работнике балде, или картину перова «чаепитие в мытищах»
ohudognikah.ru/sites/default/files/imagecache/800x600/img/photogalery/Tea-drinking%20is%20in%20Mytischakh,%20near%20Moscow.jpg
avatar

ewgeniy

  • 6 апреля 2012, 14:01
-2
чет ссылка не получилась, вот так лучше
ohudognikah.ru/content/perov
avatar

ewgeniy

  • 6 апреля 2012, 14:03
0
Ну не все так просто. У него расширенный функционал. Вот ревизию инструмента в цеху проводил две недели. Много интересного у слесарей по тумбочкам отыскалось )))
avatar

mrachelo

  • 6 апреля 2012, 14:04
0
В Питере сёдня гомиков полицаи похватали. Мучить будут, однако!))))
avatar

Ivanka

  • 6 апреля 2012, 14:06
0
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту


Ялты Москву Варьете сегодня половину двенадцатого угрозыск явился шатен ночной сорочке брюках без сапог психический назвался Мрачело Лиходеевым директором варьете молнируйте Ялтинский розыск где директор МрачелоЛиходеев. )))))
avatar

Ghost

  • 6 апреля 2012, 14:07
0
это не кладовщик. это начальник вспомогательного производства, хранение, номенклатура, ревизия… мало платишь, Олег, побойся прокуратуры, ему тоже хочется поможорить, накинь пятерку…
avatar

Santa

  • 6 апреля 2012, 14:08
0
говорят шампанское во всех магазинах кончилось
avatar

iBolit-TLT

  • 6 апреля 2012, 14:08
0
И Вы тоже, Женя, про своё рассказывайте!!! Что, как неполноценные? «Свечки-часы-часы-свечки..» Да, у нашего патриарха есть часы!)))))))
avatar

Ivanka

  • 6 апреля 2012, 14:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги