Диалог пошёл в область денег, потому что в реалиях нашей жизни пытаются кинуть на деньги не только при покупке товаров и услуг, но ещё и играя на чувствах сострадания и жалости у людей. Так что всё просто :)
Добрый день! Скажите пожалуйста, а вы работаете только с теми, кто сам обратился в ваш фонд или вы сами ищете детей? Или, может быть, к вам направляют сердобольные работники наших мед учреждений? Где и как вы распространяете информацию о фонде? Спрашиваю, потому, что коллега сам со своим сыном, после аварии ставшим инвалидом, занимается и всё оплачивает сам.
Слушайте, ребят! пока тема мороженного еще актуальна) может кто подскажет, где в нашем городе (желательно в Новике) можно купить брикет, пластиковый контейнер, ну или ведерко кофейного мороженного? уже месяц, как хочу именно кофейное), но максимум, что находила в магазе это торт-мороженое.
Если соберётесь куда уезжать — свистите.
Я с вами!=) Фигли с друзьями расставаться? Уедем все на какой-нить Лазурный брег, или хоть в Воронеж, будем там горевать о Родине!)) Тока не в Питер. Потому что солнышко люблю...)))
По вопросу есть с кем поговорить и помимо прихожан.) Есть хорошо знакомый поп, имеющий не малый приход. По большому мне без разницы у кого какая религия, кто во что верит-не верит, главное что б не мешали жить своими «умными нравоучениями».Так нет же норовят)))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Borodatiy