так так так, чего за портвейн? подробненько… а то наш винзавод прикрыли. Ко мне частенько гости заезжали за Тольяттинским портвейном, теперь облом им. Да я и как сувенир его возила, не КШВПвское же таскать-позориться.
klimzabralov Извините, поздно отвечаю, занят был.
Первое. Вы видели смету? Там было написано, что на зарплату (без стоимости материалов, без прочих выплат) 200 млн? И по каким ЕНиР это рассчитывалось? Извините, я Вам не верю. Вы просто не разобрались, а вводите в заблуждение. Буду рад, если ошибаюсь, но пока минус в Ваш имидж.
Второе.Вы видели смету!!! Там действительно должны заплатить 200 млн. И Вы жалуетесь здесь, а не требуете 198 млн (сто девяносто восемь миллионов)рублей? Да я за такие деньги до Страсбургского суда дошел бы. Извините, на Вам опять минус.
Это называется поверхностный, а не комплексный взгляд.
Хорошо, однако, что хоть с третьего раза дошло (см. 2ой абзац).
Инфы много про все, можно было бы и заранее узнать.
Ставить целью покинуть город или цель найти себя или цель заработать+кайфануть или… решать только вам. Пути достижения, разведка, тактику и стратегию тоже ваше и ответственность само собой. Чесслово, как будто не на войне :)))) упустил чего или расслабился нечего пенять
А ещё круче отрезать пилой, засушить и приколотить на стенку. Будет что показывать внукам, когда те слишком шумно разыграются. Кроме того, вся нечистая сила, в округе, будет за версту облетать этот дом, а если длань ещё и замироточит, то можно будет не хило денежков срубить с поклонников.)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Donna