о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Я только за чистоту улиц а за чистоту планеты нет? В городе около 200000 домашних собак, по минимуму 2 раза в день по 1 пакетику = 400000шт,
в месяц 12 млн шт, за год посчитать7 А во всех городах? Период полураспада полимерных пакетиков около тысячи лет!!! В тайге миллионы миллиарды животных, а грязно только там, куда добрался человек со своими пакетиками, бутылочками, баночками.
Период распада собачьих фекалий 5-7 дней.
avatar

55555

  • 5 апреля 2012, 18:27
0
Реальные фото найденной собаки и место нахождения:
s019.radikal.ru/i633/1204/91/f4062f07335c.jpg
avatar

55555

  • 5 апреля 2012, 19:04
0
ага, я видел некупированного ротвейлера, ужасное зрелище. вон, евреи и муслимы обрезают младенцев и ничего, а уж скотину ради эстетики сам бог велел)))
avatar

mihey

  • 5 апреля 2012, 19:20
+2
грязно только там, куда добрался человек со своими пакетиками, бутылочками, баночками.


улицы засраны собаками. нет, баночек, бутылочек и пакетиков тоже хватает. но лежит это все в кучах собачьего говна.

Период распада собачьих фекалий 5-7 дней.

собачье говно, устилающее улицы, молчаливо опровергает ваше научное мнение.
avatar

bumlebee

  • 5 апреля 2012, 19:28
-1
я видел некупированного ротвейлера, ужасное зрелище
Согласна с Вами — не надо экспериментировать над природой! Наконец люди поняли, что ценна не выведенная порода, а природная преданность. Именно поэтому в цивилизованных странах перестали покупать породы, там с удовольствием разбирают дворняжек. оставшихся без хозяев, из приютов. Да и у нас за это ратуют всё больше значимых в стране людей.
avatar

55555

  • 5 апреля 2012, 19:36
0
не надо писать от имени всех людей, лично я за выведенную породу, и мой роттер более чем мне предан)))
avatar

mihey

  • 5 апреля 2012, 19:40
0
риски на кредит бюджету на самом деле намного выше чем обычному бизнесу. уж поверь мне на слово…
муниципалитет это не федеральный бюджет ( с которого впрочем вообще взыскать чтолибо безнадега...), муниципалы вообще по закону никто зовут никак! после выстроенной ВВП вертикали они всю жизнь с протянутой рукой, и их гарантии ничего не стоят с точки зрения действующего распределения налогов. все в москву, а потом если мэр лоялен можно и в зад немного отдать.
и мне даже интересно какой банк на это пойдет. искренне сомневаюсь что там эл-банком пахнет. только придурки из сбера нажравшиеся бабла и не знающие куда его девать могут клюнуть! нормальный коммерческий банк не обладающий серьезным административно-государственным ресурсом с муниципалами не связывается. бабло вернешь только через суд, не через один год, и не факт что тебя за время судебных разбирательств не сожрут проверками!)))
к сожалению у нас в россии в суде выигрывает то у кого п.сюн толще.
avatar

chip

  • 5 апреля 2012, 19:17
0
он ошибается, во времена СССР доля АвтоВАЗа составляла 10 процентов, сейчас думаю как минимум не меньше)))
avatar

mihey

  • 5 апреля 2012, 18:25
0
это включая добывающие отросли… ввп есть ввп
avatar

hjk

  • 5 апреля 2012, 18:30
0
Теперь ты все знаешь, я должен тебя убить :)))
avatar

klimzabralov

  • 5 апреля 2012, 18:38
+1
Да у нас в порту хорошо! У меня даже ребенок младший сам себе крестик ходил освещать (бабушка серебряный подарила) всё ему объяснили, все сделали. И никто не лезет с поучениями а когда что спросишь -не отказывают, объясняют спокойно.
avatar

Gertruda

  • 5 апреля 2012, 18:38
0
Блин, богохульство какое, где СЕРГО???)))
avatar

slavabeaver

  • 5 апреля 2012, 18:57
0
Да нормально все. Так миряне Церковь судят.
avatar

slavasmirnov

  • 5 апреля 2012, 19:25
-1
слава анономности, жизнь моя вне опасносности
avatar

TABY

  • 5 апреля 2012, 19:37
+2
рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Это естественное стремление удовлетворить себя и свои возможности, не правда ли? Вместо Тлт можно вписать любой город любой страны.
Я свалю, и пофигу мне все перзиденты и оспода и протча. Я ничем никому не обязана и делаю то, считаю нужным мне и моей семье. Мы вроде все здесь взрослые люди и знаем про принятие решений и выбор есть всегда: странЫ, города и т.д. И есть слова долго и трудно, слова невозможно нет.
Я не патриотка Тлт и даже не РФ, я патриотка своей жизни :)
avatar

Donna

  • 5 апреля 2012, 19:43
+2
Иисус Христос сделал из веревок бич и выгнал из храма всех торговцев, овец и волов. У менял Он опрокинул столы и рассыпал все деньги, а продававшим голубей сказал:
— Не делайте дома Отца Моего домом торговли. Зачем вы из церкви сделали базар?
avatar

Krasav4ik

  • 5 апреля 2012, 20:06
0
Что за фамилия такая — «Анонимности»… Итальянка, что ли? Понаехали! :)))
avatar

klimzabralov

  • 5 апреля 2012, 20:09
0
Мне в Челябинск надо 14го апреля на мероприятие. Там нашла магазинчик. Намедни списалась с ними, может там куплю. Если нет, то 1700 км. недалеко, можно и махнуть. 28го апреля на все майские праздники в лесах лазить под Волгоградом с палаточкой собираюсь, если обувь найду. Если нет, то может в Грузию или Абхазию или еще куда кости греть.
avatar

Donna

  • 5 апреля 2012, 19:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги