о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
июнь будет насыщенный — Рок над Волгой и сразу после него в Украину на Евро2012, красота.
avatar

qwerty_asdf

  • 5 апреля 2012, 15:07
+3
я себя отношу к стороннику скорейшего исключения из ее состава Северного Кавказа (с тотальной сегрегацией вайнахов на их исторической родине) и объединения в единую страну с Соединенными Штатами Америки на базе американского федерального законодательства
Доктооор!!! тут человеку плохо!!!
avatar

Gertruda

  • 5 апреля 2012, 14:59
+3
По-моему, как раз хорошо этому человеку, безнадёжно хорошо ) Вы в это окончательно уверовали бы, если б в его лирушке пост последний прочитали )
avatar

Freeway

  • 5 апреля 2012, 15:03
-2
Росийский народ по-прежнему требует национальной сверхидеи. Вернуть себе Аляску путем объединения с США в СШРА, проложить трансконтинентальную совмещенную шоссейно-железную дорогу на Аляску с тоннелем подо дном Берингова пролива — это реально чумовая сверхидея. И она, кстати говоря, вполне реализуемая лет за 20.
Наши природные ресурсы и наш энтузиазм, американские высокие технологии, в том числе технология и практика государственного управления — объединившись, мы станем рельной, абсолютно самодостаточной сверхдержавой №1 на Земле.
В противном случае, Россию без вариантов ждет судьба Косова, только еще в более страшном, гораздо более кровавом варианте (близком к армянскому варианту 1915 года). Процент вайнахов растет ежегодно, национал-предатель Путин вваливает в Северный Кавказ громадные, нами заработанные деньги, на которые они ускоренно размножаются. Благодарные вайнахи в ответ отвешивают Путину за национал-предательство русских на каждых выборах около 99% голосов.
Вова Тупин держит вайнахов за аналог немецких турок — и в этом трагедия пока еще России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 апреля 2012, 15:19
0
В условиях не крайней ситуации мы находимся сейчас, дальше будет или совсем абзац (сокращается персонал ВАЗа, останавливаются производства и мы все дружно зайдясь в патриотическом радостном смехе начнем делить оставшиеся места под солнцем), или лучше чем сейчас, чего естественно хотелось бы :)
avatar

klimzabralov

  • 5 апреля 2012, 14:57
0
Дальше Земли не спрыгнешь :))), но и смотреть, как город умирает не хочется. Я один уже видел. Снова вижу те же события.
avatar

klimzabralov

  • 5 апреля 2012, 15:06
-1
имхо раз Вексельберги ставят своих меров, значит будет что еще здесь по-пилить. значит быстро не умрем)))) Да и лягушатники в финансовом цейтноте, у них Рубиконы пройдены. завод надо поднимать.
avatar

Santa

  • 5 апреля 2012, 15:06
0
А я про это и не говорю. Ты не прав. На данный момент большинство людей в Тольятти не обеспечено и для умеренного существования. Я работаю с людьми уже 15 — ый год, я знаю о чем говорю.
avatar

klimzabralov

  • 5 апреля 2012, 15:09
0
Скиф ты не прав, ссылаясь на мудрость и поиск счастья в себе ты абсолютно далек в речах от защищаемых тобой идеалов. Дискуссия действительно закрыта — ты в ней даже рядом не прошел с обсуждаемым вопросом: или далек от проблем (мама-папа кормит), или мама-папа дал работу.
avatar

klimzabralov

  • 5 апреля 2012, 15:14
0
Как пример, группой товарищей произвели укладку сетей связи с монтажом пуском и наладкой «последней мили», с подключением рабочих мест. Работа на сумму 200 млн. рублей. Оплата за работу 2 млн. рублей. На остальное постройка дачи в Приморском.
avatar

klimzabralov

  • 5 апреля 2012, 15:19
0
Согласен. Давно брежу идеей группой товарищей семей в десять организовать производственнохозяйственную картель в какой-нибудь умирающей деревне (стратегическое место уже подобрал и приобрел участок для испытательной эксплуатации — изумительно). Единомышленников — болт. Все ссат. Веду стратегическую деятельность в итоге которой переберусь туда.
avatar

klimzabralov

  • 5 апреля 2012, 15:21
+1
факт «химичинья»" энергетиков мало кого волнует :)
avatar

snaika

  • 5 апреля 2012, 15:15
+1
видимо все дыры в законодательстве не забьешь и всегда найдется возможность заработать на несовершенстве Законов и отсутствие общественного контроля. Ничего личного — только бизнес…
avatar

snaika

  • 5 апреля 2012, 15:24
0
То есть следующий автостоп до Белоруссии? :)
avatar

Dobrovolec

  • 5 апреля 2012, 14:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet