о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да я бы и Галлахера из Оазиса послушал.Но придется выбирать или в столицу или РнадВ.Я думаю выбор очевиден)
avatar

hicks

  • 5 апреля 2012, 16:00
0
О, я на дате не заострила внимание. Тогда, конечно, РнВ)
avatar

kira

  • 5 апреля 2012, 16:03
+2
Нууу, эх сейчас бы в «домик в деревне», чтоб сенм пахло свежескошенным, молочка с плюшками, картошечки с укропчиком, сальца…
avatar

Gertruda

  • 5 апреля 2012, 16:02
+1
Ооо, у меня у подруги свой детский сад, кормят и готовят там по старым советским ГОСТам. Какая ностальгия поесть у нее в столовке эти самые котлеты, запеканки и ленивые вареники… ммммм Я досих пор всё это так люблю!
avatar

Gertruda

  • 5 апреля 2012, 16:06
+1
А ГОСТы, кстати, реально отличные были.

Да, а подруга Ваша неплохо решила проблему с детсадом для чад, дада )
avatar

Freeway

  • 5 апреля 2012, 16:07
0
Очередная брюзжалка от Зума! )))
Конечно все переборщено о зачернено,
даже весенняя погода не повлияла на его настроение!
avatar

Nikolai4

  • 5 апреля 2012, 16:03
+1
А чем занимается у нас на заводе главный дизайнер VOLVO Стив Матин тогда? Зарплату получает? Лучше б Ларгус был похож на VOLVO XC70, чем на эту хрень!
avatar

ingener-tlt

  • 5 апреля 2012, 16:08
0
)))) Гарантия)))
avatar

kira

  • 5 апреля 2012, 16:02
0
недорого однако)
avatar

hicks

  • 5 апреля 2012, 16:03
0
В случае ДТП Гундяев лично страховые выплаты осуществит, не вопрос. Хотя не вполне понятно, это будет освящение по ОСАГО, или КАСКО
avatar

Freeway

  • 5 апреля 2012, 16:04
+2
ИП «Отец Никифор»
avatar

kira

  • 5 апреля 2012, 16:04
0
И только в глухих деревнях, батюшки рады пожертвованиям даже в виде продуктов, а ежели и этого нет, то все равно никогда не откажут в помощи.
avatar

Namaste

  • 5 апреля 2012, 16:09
+1
А это не Миша Ефремов в пробных кадрах ко «Дню выборам»??
avatar

halam-balam

  • 5 апреля 2012, 16:09
0
А я помню, как после кризиса 98 долбануло с работой — сейчас, по сравнению с тем временем, просто завал работы, хоть и не очень оплата подросла.
avatar

Nikolai4

  • 5 апреля 2012, 16:13
+1
ну, жители в деньгах не теряют… подумаешь месячишко, другой походят в больницу в темноте… так с дороги же отсвет будет
avatar

snaika

  • 5 апреля 2012, 16:03
0
А-а… хорошо — где нас нет.
avatar

Nikolai4

  • 5 апреля 2012, 16:07
-1
Мне было бы интересно, если бы я знал с чего начать и чем закончить. Про Марс ничего нет или про Тольятти например, ну не знаю что еще можно для начала или конца? Так то что то в этом есть, но пока не пойму что.
avatar

marsianin

  • 5 апреля 2012, 16:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги