о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Всем желающим участвовать в походе:
встреча переносится на 14 апреля в 12.00 на лыжной базе ППШ — ждём приезда нашей «француженки» из Франции.
avatar

Shesterin

  • 4 апреля 2012, 22:53
0
«Океан Ельзи»-это с каких пор российскими стали?
avatar

vetchi

  • 4 апреля 2012, 23:12
0
Присоединяюсь к вопросу.
avatar

vetchi

  • 4 апреля 2012, 22:56
0
А какая разница?
avatar

mihail

  • 4 апреля 2012, 22:59
0
Разница в 6,8,14 и 27 парах хромосом.))А национальность подсудимой-это секрет?
avatar

vetchi

  • 4 апреля 2012, 23:02
0
По фамилии трудно определить?
avatar

mihail

  • 4 апреля 2012, 23:04
0
По фамилии-трудно.Тут от хохлов до тех у кого национальность по матери считается.
avatar

vetchi

  • 4 апреля 2012, 23:06
0
А может не стоит её сейчас трогать? Ей и так тошно.
avatar

AnVas

  • 4 апреля 2012, 23:07
0
Вам то какая разница я не пойму? Вы всего лишь доктор.
avatar

mihail

  • 4 апреля 2012, 23:09
0
А вы адвокат? Нет? Всего лишь журналист.
avatar

vetchi

  • 4 апреля 2012, 23:14
0
Тем более могу догадаться о подоплеке вопроса.

В России национальность вообще не идентифицируется. В паспорте у Вас ничего не написано. Поэтому что угодно можно назвать — доказать свою национальность документально Вы не сможете.
Но, к сожалению национальности нет, а статья за разжигание национальной розни есть. Абсурд, как и все в этой стране.
avatar

mihail

  • 4 апреля 2012, 23:20
0
Да да, то же самое и в школах делают. Оплата питания через Киви. 1,5% комисии. Пыталась взять реквизиты, чтобы напрямую платить — не дают!
avatar

BlackCat

  • 4 апреля 2012, 22:53
0
Не завышают! Программа реально сложная! Взяла почитать у дочери учебники по химии и биологии, поняла только предлоги и некоторые глаголы. Хотя сама эти предметы в школе на отлично знала!
avatar

BlackCat

  • 4 апреля 2012, 22:57
-2
А как есть?
Разве «куча экзальтированных челов» не завывает?
Разве не «кидаются дерьмом»?
Разве «третьи не ржут над первыми»?
Это же — жизнь, товарищч! Настоящая общественная жизнь городская.
Вам что надоело-то конкретно у нас на сайте?
И как общение избирателей с Мэром в «беседке» может испортить сайт?!

Предлагаю Сергею Игоревичу уделять нам два часа с 18.00 до 20.00 в первый понедельник каждого месяца. В случае командировки — встреча переносится на второй понедельник…

Замечания, типа: не все имеют интернет, почему только ТЛТТжЫтели должны иметь такую возможость… субъективны — всё остальное рабочее время он работает на развитие и встречается со всеми жителями нашего славного города Тольятти!
avatar

Shesterin

  • 4 апреля 2012, 22:47
0
А Вы, когда гостей ждёте, в квартире не прибераетесь?


В квартире — да, а на сайте мы такие же гости, как и мэр
avatar

Ghost

  • 4 апреля 2012, 23:06
+1
Какой конкуренции? Я ж к мужчине на массаж собиралась :)
avatar

BlackCat

  • 4 апреля 2012, 22:51
+1
Я ж к мужчине на массаж собиралась :)

А подружки к женщине? О_О
avatar

AnVas

  • 4 апреля 2012, 22:55
0
Удивительные ощущения вызывают легкие покусывания… пальцев ног


главное, чтоб ногти на ногах клиентов не погрызли :D

действительно, затруднительно определить, зачем ИМ в салоне «другое место»? Без интима же…

avatar

Ghost

  • 4 апреля 2012, 22:58
+1
Ааа, вон Вы в каком смысле?! (вся загордившись) Так-то дааа, бояться есть чего)))
avatar

BlackCat

  • 4 апреля 2012, 23:01
0
зачем ИМ в салоне «другое место»? Без интима же…

Так это же в обычных условиях. А когда хоть ЧП объявляй? Я про "все это просто взорвет вулкан Вашей сексуальной энергии"
avatar

AnVas