Я Вам о правовой стороне.
Если произошло убийство, то должен быть как минимум труп, а не живой человек самоиндентифицирующий себя трупом. Если Вы считаете, что Вас унизили как национальность, то Вы сначала должны документально подтвердить свою национальность. Потому что согласно переписи, у нас в Росии проживает сколько то там тысяч марсиан. И если я например напишу, что марсиан нужно истребить, то все эти люди, не утруждаясь доказыванием, смогут меня посадить по Вашему. Так?
Хорошо. Тогда согласно вашей логике у нас в стране нет национальностей. Ведь по-вашему национальность определяется исключительно графой в паспорте, но никак не языком, обычаями и прочими признаками. Так?
А что вы так нервно реагируете на вопрос про национальность к тому же заданный не вам? Вы стесьняетесь своей национальности? На самом деле не понятно почему этот простой вопрос вызвал у вас такой шквал эмоций
Я вас еще раз спрашиваю — вы стесьняетесь своей национальности? Назвать свою национальность — это что дискуссия? У девушки своя голова на плечах есть и не нужно тут с своими комплексами играть в адвоката особенно когда вас об этом не просили.
Надеюсь что девушка после того все закончится не превратится в забитое ничтожество стесьняющееся своей национальности и своего народа, как некоторые присутствующие тут кильки пера без роду и племени.
. О наличии аллергических реакций, Гость обязан предупредить администратора.
Вот интересно, от чего аллергия-то может быть, от покусываний??? :))
До какой же степени нужно быть больше ни к чему не годной, чтобы выбрать себе профессию облизывания мужчин!? :))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi