qqe2qqqw, не надо переводить с китайского- покажите пальцем: сколько приходило средств до Артякова и сколько при нем, а мы проверим и сравним. Пока же Вы только утверждаете и хотите, чтобы Вам поверили! Это несерьезно. А вот то, что в 2008-2010 годы правительство Артякова по его вине почти ничего не получало в качестве субсидий на жилье молодым семьям, это могу доказать. По безграмотности, там не могли понять порядок выделения средств из федерального бюджета!
бесит простота гос. людей))))))))
Президенту только по делу и с фактами… там посерьезней дела…
вот когда люди начнут писать письма «щастья» добиваясь четких ответов… вот таких девочек-«Ну виноватая я он сам пришел» будет намного меньше…
лучше глицерин… Вот Владимир Ильич уж скоро как 100 лет выглядит молодцом!!
В свете приведенной ниже глубоко научной дискуссии между Курехиным и Шолоховым, Ленин был грибом, а значит должен быть засушен, к тому же мумии хранятся не сто, а тысячи лет. Предлагаю глубокую дегидрацию.
Глицерин как раз позволяет сохранять биоткань (увлажненной) и в то же время припятствует разложению… По желанию возможно даже выделение отдельного активного ДНК для клонирования.
Хотя если сохранять тело сугубо для гастрономических целей, то соглашусь — дегидрация лучше ))
2 MASter, Сюда ветку перенесу, и добавлю малость, вопрос то серьезный — научный.
Глицерин как раз позволяет сохранять биоткань
Предлагаю компромис — засолить! И с генетической, и с кулинарной, и с эстетической, и даже с исторической точки зрения Курехин с Шолоховым носу не подточат.
А Вам что жалко? Да? Вот все Вы женщины такие, дадут сперва надежду, а потом динамят ))
Так Вы это не ответили, на Вашей аватарке кто — он самый юный Ильич ???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka