о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
центральный район просто рай для велосипедистов. от автовокзала — тропа здоровья — лесопарковое шоссе — портпосёлок — вдоль комзина — автовокзал.
avatar

artyom

  • 2 апреля 2012, 23:31
+1
Комсомольск в целом — не хуже. Да и Новый город вполне удачно спланирован (это я не говорю про бульвар здоровья).
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 апреля 2012, 23:42
0
Вообще наш город хорошо спланирован.Если бы только не варварская точечная застройка.
avatar

woken

  • 2 апреля 2012, 23:49
0
Я и не писала про цены в Питере!))
avatar

Ivanka

  • 2 апреля 2012, 23:38
+1
И получил ответ, в котором его претензии признаны обоснованными.


… и жильцам сделан перерасчёт?
avatar

Ghost

  • 2 апреля 2012, 23:30
0
Здравствуйте возьмите меня на работу в свое агентство у меня масса времени незнаю как потратить честно! О себе 42 полных лет есть машина и масса времени…
avatar

nail777

  • 2 апреля 2012, 23:47
0
Судя по всему, её придумали такие как вы, чтобы валить на неё всё,


Понятно, оппонент включил дурку, а сначала-то на объективность пытался претендовать, слабачок оказался )))
avatar

GoodDronov

  • 2 апреля 2012, 23:29
0
«Генетика-продажная девка империализма!»))
avatar

vetchi

  • 2 апреля 2012, 23:31
0
Вы как тот врач-психиатр, который задавал мне точно такой-же вопрос…
Я вам на него отвечу точно так-же, как и ему:
Бог — был, есть и будет всегда. Он — Сам по Себе и ему не требуется откуда-то браться и/или куда-то исчезать. Он просто Есьм, т.е. вне времени, вне пространства. Вы забываете, что время существует только для нас, землян, а в других галактиках оно бежит быстрее или медленнее, в зависимости от гравитации. Почему же вы не можете предположить, что где-то потока времени нет совсем?
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча [пред Ним]; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.(Ис.40:22)
avatar

cepgo

  • 2 апреля 2012, 23:37
0
«эволюции было развивать жабу в обезьяну с хвостом, если у вас его теперь нет?»

Вы исходите из посыла человек — венец творения. Это не вполне так. Каждый вид занимает свою нишу. И тараканы гораздо круче справляются с задачей распространения и выживания, чем люди.

«заведомо бесперспективные формы, чтобы потом «эволюционировать» в человека?»

Надо Вас в джунгли отправить, к обезьянам. Или в водохранилище подпустить, к сине-зеленым водорослям. Выживете в тех условиях — будете рассказывать про «заведомо бесперспективные формы» дальше.

Пример же про Ника Вуйчича говорит о том, что Вы в генетике не понимаете ровным счетом ничего. Тут опять же могу порекомендовать порыбачить в водохранилище, половить мутирующих рыбок. И спросить себя:

Кстати, веру в бога эволюция не отрицает. Ну да Вы, вероятно, об этом и без меня читали) Вероятно, не помогло.

Покормил тролля. А теперь обратно, к делам и прочим рыбкам.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 апреля 2012, 23:38
+1
лучше глицерин… Вот Владимир Ильич уж скоро как 100 лет выглядит молодцом!!!
avatar

MASTer

  • 2 апреля 2012, 23:40
0
Как вы себе объясняете рождение на свет Ника Вуйчича, без рук и без ног?


Какая дремучесть. Про мутации хоть краем уха что нибудь слышали? К слову в библии про такого безрукого и безногого ничего нет, как объясните? Боженька сидит и от скуки развлекается? Не пора ли дополнение к библии писать? Как никак новая «тварь божья» создана.
avatar

GoodDronov

  • 2 апреля 2012, 23:42
0
Иван, где у нас в Луже ловятся рыбы-мутанты?)
avatar

vetchi

  • 2 апреля 2012, 23:43
0
Места надо знать)))

[смотрит загадочно]
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 апреля 2012, 23:45
-1
Так это же в вашей теории вселенная появилась ниоткуда, как и первая клетка, которая сама собой начала вдруг делиться, откуда-то взяв механизм деления и каким-то образом «поняв», что надо делиться именно так, и что вообще ей, внезапно откуда-то появившейся, следует делиться.
avatar

cepgo

  • 2 апреля 2012, 23:46
0
Готов выменять координаты места на два раритетных рыболовных крючка производства Колюбакинской игольной фабрики.))
avatar

vetchi

  • 2 апреля 2012, 23:48
0
Так, ещё неделя-другая тренировок — и вы воробья в чистом поле пешком насмерть влёгкую загоняете ) А вообще что-то в этом есть — взрощенного монстра в рамках одной отдельно взятой клетки удерживать поелику можно )
avatar

Freeway

  • 2 апреля 2012, 23:49
0
Это весь ваш довод и все ваши комментарии моих аргументов против генетики? Так кто из нас ещё что включил?
avatar

cepgo

  • 2 апреля 2012, 23:51
+1
а в других галактиках оно бежит быстрее или медленнее, в зависимости от гравитации


Не от гравитации, а от скорости относительно нашей системы отсчета. Внутри их системы отсчета оно течет ровно так же как у нас, в том числе все биологические процессы идут своим чередом. Космонавт улетевший к звездам возвращается на землю где его дети и внуки состарились а он едва постарел, но на самом космическом корабле разница в скорости не ощущается ни как.
avatar

GoodDronov

  • 2 апреля 2012, 23:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги