У меня GT Avalanche 2.0.Хватает за глаза.Брал в Триал Спорте.Лучше конечно брать зимой.Скидуки очень приличные были.
Эх скорей бы уже все растаяло! И на велопробег))
У меня GT Avalanche 2.0.Хватает за глаза.Брал в Триал Спорте.Лучше конечно брать зимой.Скидки очень приличные были.
Эх скорей бы уже все растаяло! И на велопробег))
«Так просто» на стенах домов (заборах) ничего не нарисуешь, даже в стиле классицизма — это будет квалифицировано как хулиганство. Разрешения на подобные действия дают службы мэрии, кроме того, если у объекта есть владелец, необходимо заручиться и его согласием. Положительные примеры уже есть — стены роддома в Центральном районе.
Надеюсь у администрации Жигулевска хватит разума добиться снижения затрат на освещение, посредством внедрения энергосберегающих ламп, а не ограничением средств на замену ламп и ремонт светильников. Не хотелось бы, чтобы Жигулёвск погрузился в «тьму египетскую»
Ну спасибо! Итак в некоторых частях города идти страшно, ибо злачные места (В-1, жд-мост). Зато миндаль у нас светится чересчур ярко.
Кстати, на набережной что-то с уличными фонарями — они то горят, то гаснут, видимо, где-то плохой контакт.
qqe2qqqw, о каких миллиардах, привезенных Артяковым из Москвы Вы говорите? Такого в принципе быть не может, средства федерального бюджета распределяются в соответствии с бюджетным процессом, установленным законом. А вот пиара у Артякова в излишке, наверное берет в пример своего шефа-Путина.
Зачем было нужно раздувать ажиотаж? И кто это делал? Никаких проблем в школе не было.Зы: Через интернет даже и не пытался, все эти игрушки виртуальные-одно срубание бабок по легкому.
Мы вон всю ночь дежурили с другими родителями, утром нас запустили в порядке живой очереди — и так же фигня, сервер периодически лежит, секретарь с завидным мужеством набирает один и тот же текст и пробует его отправить для регистрации, что в конце концов получается со стописятвосьмого раза. На одного человека уходило от 15 до 30 минут.
Далее, абсолютно не понятно, как будет происходить распределение по классам. Если например раньше, те кто посещал платные подготовительные занятия при школе, без всяких проблем попадали в первый класс той же школы тем же составом, то сейчас как? Будут перемешивать классы в порядки очередности подачи завлений через интернет и «вживую»? Ведь и вживую то регились на том же сайте, что и люди подающие заявки через инет.
И, я думаю, что программеры, на которых сетует блоггер здесь ни при чем, здесь от характеристик оборудования зависит. Мне так кажется.
Программеры не в курсе возможностей оборудования и не понимают, к чему может привести массовый наплыв посетителей? Если не понимают — надо их уволить за тупость. Если понимают, но им пофиг и они всего лишь выполняют приказы — надо уволить и их, и их начальство за вредительство.
— Прежде всего, я договорился о встрече с новым мэром Сергеем Андреевым. Ознакомившись с документами, он сказал, что знает об этой проблеме. «Приходи, будем решать» — вот его ответ.
Вот и письмописатель президенту проклюнулся и подтянулся. Теперь Ягутяны, словно тараканы, будут городской бюджет объедать :))
Это чтож получается Управляющие компании Воруют??? Вот «СВОЛОЧИ» ))), Раньше чёта Ягутян об этом помалкивал… А тут сам на тему сел, да еще и с друганами в Мэрии… Ну щас дело пойдёёёт)))
«Приходи порешаем» — улыбнуло)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Эх скорей бы уже все растаяло! И на велопробег))
hicks