А что тогда Гринблата не избил за его публикации? :)
1. Не хотелось бы никого обижать, но основная масса голосующих не бывает в интернете Здесь, на сайте, я рассказывал, как проводил опрос «Знают ли избиратели, что Шахов мент?» Не знают.
Можно провести опрос «Знают ли избиратели, кто такой Гринблат?» 99% ответят, что депутат. И всё, информация на этом заканчивается. И о том, что сказал Гринблат о Андрееве, знают, в лучшем случае, 1%. А вот то, что Андреев баптист, «благодаря» ТО и билбордам, знают 100% Так кто больше голосов отобрал? Так кому надо морду бить?
2. Предположим, что я ошибся, что Красильников получил не за Андреева, а просто у Гремина было плохое настроение. Вполне может такое быть. Скажите, если произойдет «утечка информации" что Андреев «своих не бросает», что он ищет все способы защитить «своего» (кто будет выяснять свой он или нет?) Гремина, это будет плюс к имиджу Андреева или минус? Если бы я был в штабе Андреева, я бы давно специально рассказал по секрету об этом Евгению.
Согласен, я вот на той неделе собрал небольшой сайт-визитку, написал на него статьи, заполнил контент выложил, 8 т.р. Но это все разовые работы, о постоянных речь не идет. А речь идет о поддержке рабочего класса, который и составляет город, отчисляет налоги в казну (вы ведь со своих 2,5 налоги то не заплатили, не так ли).
Напевая про кризис скупают недвижимость в Болгарии, вашно надувая щеки, бухтят про умение организовывать процессы, а сами просто имеют родню в тендерном комитете или зализали очко депутату гордумы
А у меня из-за погодных условий фура не смогла встать на загрузку, от механической загрузки пришлось отказаться. Позвонила молодёжи и они вместо тренажёрки побегали с мешками по 10кг минут 30-40 и получили по 500р.
И сколько у вас рабочих-то? Из 700 тысяч населения Тольятти? Я про вас и не говорю, очень надеюсь, что у вас там коммунизм в отдельно взятом цехе из немногочисленного личного состава, но поверьте в большинстве мест далеко не так, а всех достойных и желающих работать-то вы к себе не трудоустроите, верно?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
evs