знаете, мне лично как-то везёт в этой жизни с людьми и с врачами в частности(за очень редким исключением) но если вы врач, мне кажется что вашим больным как раз и не везёт. СОЧУВСТВУЮ вам и вашим больным
это попытка набрать аудиторию на очередную свою лекцию в обществе Рерихов.
Общество анонимных рерихов? :)
Я тоже на полном серьезе пытался въехать что в топе автор пытался донести, но кроме «притянутых за уши» друг к другу символов, лингвистических изысканий и какого то бреда про информационные коды в крови — не увидел. Может я сам виноват что не догоняю до каких-то «высших материй», а может автор чего то там «курит». Есть, из прочитавших люди, которые могут выше написанное расшифровать на рациональном и доступном для понимания языке?
Даже не знаю, что хуже — бред одного персонажа про «Возраст Земли — 6 тысяч лет» или эти псевдологические цепочки про «информация о чем или о ком записана на крови человека? Подсказкой послужил герб французского города Авиньон». Тяжело весна началась.
Это что-то из серии небезызвестного господина Фоменко. Но тот понятен — издает книжки, зарабатывает на собственной фантазии. ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%E0%FF_%F5%F0%EE%ED%EE%EB%EE%E3%E8%FF_(%D4%EE%EC%E5%ED%EA%EE) А тут непонятно пока, зачем все придумано. Не вижу пока финансовой составляющей.
Мне кажется, всё гораздо проще: человек что-то там для себя понимает, и открытия эти для него столь велики, что хочется поделиться своей радостью с окружающими, совершенно не задумываясь при этом об удобоваримости информации.)))
Вот пример ложного толкования — ваши рассуждения про кита. Начнем с того, что «кит» на английском звучит не КИТ, а whale, на греческом — кетос. Не могу сказать про африкаанс и турецкий, но по-латыни «кит» — balaena, и в ряде современных языков индоевропейской семьи это слово звучит похоже: walfisch (нем.), balaine (фр.), balena (итал.), bal (норв.), ballena (исп.) и др. Это доказывает связать и родство между языками одной семьи, но не больше. Постройте другую цепочку. Учтите, что русский язык тоже относится к той же семье, но, как видите, китов называет почти по-гречески. Что именно вы хотели бы тут узреть?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не, это не крайности, это низкопоклонство и ущербность! (((
Visson