Г-н Малышев, а вы случайно не родственник Димы Жукова, депутата Гордумы предыдущего созыва? Очень похожи.
Если нет, советую познакомиться с ним, подучиться у него актерскому мастерству и элементарному эпатажу, а то, читая ваши ответы, заснуть хочется.
Я уже писал, что я сирота это раз.
Два я не собираюсь учится актерскому мастерству, эпатажу, жизнь меня научила если говорить то дело если нечего говорить то делай.
За ваше остроумие отдельное спасибо, но вот такту поучится вам тоже бы не помешало…
Хочу напомнить что многие украинскид журналисты писали об агрессии России в отношении Грузии во время всем известных событий.Нахзул а вы знаете что базы в Ульяновске не будет?
Что-что там насчет 55 школы? Нам на следующий год идтить… А школа-то прямо под окнами, бабушка, которая почти не выходит может из окна проследить, дошел сынуля или как. А то у меня та же проблема, что и у Shadow, на работе в 8-00 как штык, а еще ведь и ехать в другой район!
А почему там плохо? Вроде дети как дети в нее идут, опрятные, с огромными ранцами. И еще. Когда жили возле 91 — все подъезды нашего близлежащего дома(как и в случае с 55-ой), были облеплены малолетними курильщиками и курильщицами, такого рядом с 55-ой я не наблюдаю.
Моя вот в 35 учится. Готовят в мед.институт большую часть. Считаю, что в другой школе такой объем знаний по профилирующим предметам не дали бы. Особенно в свете зачислений в «хорошие институты» по результатам ЕГЭ. Не думаю, что в обычной школе ребенок способен ту же химию на 100 баллов написать.
Телевизор практически не смотрю, поэтому по поводу просмотра передачи с Дмитрием Петровым ничего сказать не могу) Авторских методик существует несколько десятков, если не сотня, и у каждого свой подход и свое мнение.
Размалевывать дома и заборы разными красками — удел самых северных городов типа Мурманска (я там был однажды).
Однако, в более северном Екатеринбурге меня поразила светлость и чистота зданий — ни одной надписи или рисунка! Вот к этому и нужно стремиться.
Разного рода райтерам нужно выделить ровно одну улицу, чтобы они там оттягивались, типа улицы Энергетиков.
А почему 15 сентября? К этому времени уже дворники все выгребут (ну там, где они закреплены). А вот после первомайских праздников (особенно в этом году, до сих пор сугробы, коммунальщики не успеют прибрать, и нового нагадят) это по-актуальней будет!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
alleter